Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Моя эпопея с Ситроеном.


schalim88

Рекомендуемые сообщения

всем привет,может кто сталкивался с такой ситуацией,утром когда еду из дома по грунтовой дороге при повороте руля вправо и при езде по кочкам плавным,то есть когда правое колесо или опускается в яму или поднимается на бугре появляется странная вибрация под ногами и по кузову с характерным звуком

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

Когда у меня была аналогичная история, то ОД говорил о сложности диагностирования без снятия. Люфт есть всегда и поэтому не очень понятно. Руками при проворачивании на вывешенном колесе ощущалась отчетливая неравномерность. После замены всё отлично.

Ссылка на комментарий
Ну вот EAI t39124 раньше стоил 12600 в юлмарте(в том году смотрел) сейчас в экзисте 17... Как сказал Кит,если есть надпись на нем sorea,, то почти как оригинал.

По ссылки почему то только привода в сборе и гайки с пыльниками.

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

у меня тут скидка очень хорошая ,и все равно самый дешевый привод в сборе правый стоит 21500

 

У меня вообще без скидок 22500 показывает дешевый(экзист),а если ввести именно EAI то 17500.Автодок мне выдал 10 за трипоид,чуть дешевое чем экзист.

Ну тут каждый сам решает что ставить.

Хочется конечно поставить и забыть..

Ого,сейчас левый привод посмотрел в экзисте и есть аналог skf VKJC 8480 за 8500.....а вот правого skf нет

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

@Sabantui,левый привод-просто вал без шрусов,что с ним может случится?или ты думаешь это цена за привод в сборе? 


ты зарегистрирован в автодоке?если нет,то зарегистрируйся и посмотри какие будут цены

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

@Sabantui,левый привод-просто вал без шрусов,что с ним может случится?или ты думаешь это цена за привод в сборе?

ты зарегистрирован в автодоке?если нет,то зарегистрируйся и посмотри какие будут цены

Ну так в описание в сборе или я не правильно читаю? "Вал приводной в сборе" Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

он может быть для 2 л дизеля с мкпп

По характеристикам на акпп написано.

Зы:на разных сайтах пишут по разному.Там много их,нужно подбирать по размерам конечно...

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

@mavruc,что как? 


отдельно гранаты ,отдельно вал


@Sabantui, первое предложение да,это оригинальный привод В СБОРЕ,все что ниже,это заменители и отдельные узлы,отдельно гранаты,отдельно привода,там есть иконка с фотоаппаратом,нажимай и смотри,что это за деталь

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

@mavruc,что как?

отдельно гранаты ,отдельно вал

@Sabantui, первое предложение да,это оригинальный привод В СБОРЕ,все что ниже,это заменители и отдельные узлы,отдельно гранаты,отдельно привода,там есть иконка с фотоаппаратом,нажимай и смотри,что это за деталь

 

Так и тот В СБОРЕ. Почему skf привода В СБОРЕ на фокусы за 6 продаёт полный комплект(оригинал за 20),а на Ситроен провод В СБОРЕ пришлёт только палку?

Плюс если нажать на параметры,он пишет вес 6811(левая сторона) плюс кол-во зубьев,полную длинну совподающию с оригиналом и прочее.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3272RZ

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...