Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

С6 - авто художника?


Oli

Рекомендуемые сообщения

помоему ни один художник не купит этого монстра...он мягко говоря не гармонично выглядит и не красиво...ужас

 

Я в Мухинке учился.........

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Художник выбрал авто художника. - "Ксара пикассо".

 

А вообще ребята в заглавии художника упомянули не к месту. С6 - представительский класс. А мы "художники" большей частью романтики и путешественники.

 

А вообще надеюсь, что ситроен разработает когда нибудь минивэн с проходом по середине (как Ксара Пикассо) и гидроподвеской.

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С6 - представительский класс.

 

Не тянет С6 на представительский класс, хотя он сделан с большими претензиями на таковой.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Не тянет С6 на представительский класс, хотя он сделан с большими претензиями на таковой.

 

Потому что С6 -это бизнес-класс.....и тянуть особо на представительский класс задачи не было...

 

Думаю ,что после рестайлинга все изменится в сторону F класса.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Была сегодня в сервисе. Звонит муж. -Что делаешь? -Смотрю на С6-й. - Он там стоИт? - Нет, практически лежит:)

 

Изображение

ЗЫ. телефонная фотка.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Обалденный машин!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Eto ze limuzin, a ne bolid Formula1. Pokupaja Rolls Royce nikto ne govorit ob ekonomi4nosti, dlia etoj celi est' Ford Fiesta, npr. 1,4 diesel, zapravil bak i zaby pro zapravku na dolgoe vremia. A Smart voobshe ni4ego ne est po sravneniju s C6. Tak 4to Kesariu kesarevo........

Sorry, a dizain, eto delo li4no kazdogo, Bentli, tak voobshe Passat sa bezumnye den'gi................

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хочу себе купить такую. Сильно понравилась как внешне так и внутри нашел даже в салоне уже правда не новую а 2006 года с пробегом 26 тысяч да и стоит гораздо дешевле немцев и японцев

Ссылка на комментарий

хочу себе купить такую. Сильно понравилась как внешне так и внутри нашел даже в салоне уже правда не новую а 2006 года с пробегом 26 тысяч да и стоит гораздо дешевле немцев и японцев

 

если не секрет сколько стОит с6 2006 года?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

я нашел за 900

В автосалоне максимальная коплектация и плюс пакет лонкью вроде

 

 

не купите "кота в мешке" - 900 тыс и 26 тыс пробега навеевают сомнения....не может он столько стоить даже при уценке...

Ссылка на комментарий

пробег маленький ,но такое вполне может быть... цена тоже нормальная. через месяц будет уже 2009 год. 3 года машине.

http://cars.auto.ru/cars/used/citroen/c6/

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

согласен с тем что может быть кот в мешке но это мало вероятно в салоне согласились предоставить полную дагеостику машины в моем присутствии. Да и тем более покупка любой машины может оказаться болью для владельца в дальнейшем и тут не зависит новая она или нет. Уменя сейчас машина прошла 160 тысяч и ничего в ней не ломалось хотя брал не новую а друг взял новую и она у него ломается чаще чем он на ней выезжает...

Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам С6!!!!!!

сколько в среднем стоит техосмотр, что ломалось за время эксплуатации. Хочу приобрести даный автомобиль, сейчас в Украине на весь модельный ряд акция. сейчас у меня с3, ломался столько раз что и не перечислить. сегодня, например, стартер полетел:( боюсь чтоб с С6 так не было - запчасти на него уж точно подороже стоят. но цена уж больно заманчивая за такую машину...

Ссылка на комментарий

да авто классное посидел посмотрел,короче в оригинальности французам не откажешь,наверное куплю через пару лет.если что то новое не придумают.

 

когда новое придумают- это будет за совершенно другие деньги

Ссылка на комментарий

Вопрос к владельцам С6!!!!!!

сколько в среднем стоит техосмотр, что ломалось за время эксплуатации. Хочу приобрести даный автомобиль, сейчас в Украине на весь модельный ряд акция. сейчас у меня с3, ломался столько раз что и не перечислить. сегодня, например, стартер полетел:( боюсь чтоб с С6 так не было - запчасти на него уж точно подороже стоят. но цена уж больно заманчивая за такую машину...

 

после С3 -это слишком круто переходить на С6.... Надо больше себя менять ,чтобы соответствовать такому авто ...кстати. владельцы данного класса, не задумываются о стоимости техосмотра тем более и не боятся за стоимость запчастей.... Хотя Ситроен -это не БМВ и не Мерседес ,где и сам автомобиль большие бабки стоит ,но и обслуживание очень дорогое + завышенные цены на запчасти + поломки частые... У Ситроена все демократично.... на данный момент, у Ситроена -С6 самый экстравагантный,самый большой и длинный и беспроблемный .... Естественно, нужно правильно и аккуратно эксплуатировать,своевременно проводить техосмотр,хорошее топливо ....Ну и,имидж автомобиля - не для поездок на дачу и перевоза картошки..За время эксплуатации ,у меня не было ни одной поломки и проблемы..Единственные минусы ,как и для все авто данного класса и выше- из-за длины авто и габаритов нужно искать место для парковки ,чтобы было потом удобно и безопасно выезжать ,дабы не задеть другие авто и чтобы в тебя не въехали и второй- нужно быть готовым,что на тебя будут постоянно глазеть пешеходы и водители других авто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...