Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День ВМФ на Неве !


Рекомендуемые сообщения

Если еще будут свободные места

По опыту знаю , что в результате , основные перестановки произойдут именно 31го . У меня вообще есть большое желание , чтобы все записавшиеся , подтвердились 29 -30го  именно звонком . Для меня это конечно дурдом , но в результате полная ясность .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба , всем записавшимся подтвердить своё участие звонком по телефону 29 - 30 июля !

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

есть большое желание , чтобы все записавшиеся , подтвердились 29 -30го именно звонком .

Понято, принято.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@Emelena, Взял на заметку , думаю , что место найдём . Окончательный список будет готов после личного отзвона мне всеми записавшимися и желающими 30июля .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Если будет место, то могу внести деньги и за своего товарища. 

Кстати, необходимо, наверное, какой-то залог внести? Сергей! А как будет происходить система оплаты?

Ссылка на комментарий

@mms-spb, Как не крути , а всё равно будут отказавшиеся и вновь вписанные ,будут и опоздавшие ,  поэтому брать предоплату и потом разбираться кому возвращать - это полный дурдом . Поэтому всё просто .

Я буду стоять у входа на трап со списком и собирать деньги с проходящих . Всем удобно и минимум путаницы .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

На всякий случай предупреждаю всех : то , что судно заказано клубом не означает , что можно ждать всех опаздывающих !

Если отплытие в 19.00 то это значит , что в 19.00 судно отчалит !!!

 

Тем , кто меня не знает :  ищите самого суматошного человека

 

22656134c27d.jpg

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сергей! Только скажи, когда будут известны дополнительно свободные места. Может кто из участников захочет взять с собой еще незапланированных ребят/девчат нашего мероприятия.

Ссылка на комментарий

Если честно , то даже затрудняюсь ответить . Вот Маша отказалась , так появилась Emelena . И сейчас такая круговерть будет постоянно . Я поэтому и прошу созвон  29-30го .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...