Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рычаги подвески переднего моста - аналоги


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

С5 2.2 hdi 2008г. OPR 11662. Нужно менять рычаги подвески переднего моста 3520W2 и 3521S5. Оригинальные стоят 12-15 т.р., так что ищу аналоги. Столкнулся с совершенно разными предложениями по аналогам, которые, к сожалению запутали еще сильнее. 

Вот например сидем предлагает вариантов аж три. Мой вариант или верхний или в середине. Но если судить по service.citroen.com то тогда только средний вариант. Я прав или нет?

Заранее всем спасибо.

post-20525-0-94019700-1467496089_thumb.png

post-20525-0-23002800-1467496995_thumb.png

Ссылка на комментарий

Ну значит найдите сервис где могут это гарантировать. Я лично менял все сайленты в передней подвеске включая сайленты этих рычагов.

И все нормально при мне запрессовали и поставили. Могу подсказать где мне делали в Москве. Известный сервис по французам с большим стажем и опытом. Недорого и без всяких соплей.

Рычаг это железка и ломаться там нечему если конечно не было серьезного ДТП. Изнашиваются только сайлентблоки.

Но решать вам  конечно. Приезжал со своими деталями к ним.

Изменено пользователем DANLORN
Ссылка на комментарий

как то в автомире еще в 2014 году мне меняли сайлент-блоки в передней подвеске, уже в 2015 году меняли в задней и один рычаг лопнул, пришлось покупать, и у них как раз в том году команда вся сменилась и все просто отвратно стало, никакой гарантии нет что сделают правильно, а отдать и потом срочно бегать искать все равно новый рычаг (а то и оба) не комильфо. в жулебино уже сервиса нет, да и тогда он был какой то не айс. так что особо выбора нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В сервисе настаивают что при таком пробеге 133 т.км. они не гарантируют качественную запрессовку сайлент-блоков, да и сами рычаги типа с износом. Как то так...

:smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: я на своём в 310 тыс менял и всё ок

 

Да и какой там износ на рычагах то?

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

 

 

на кащирке - это где?
Бывший Эксис. Каширка 61

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А, там по моему новый Эксис открылся?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мой вариант или верхний или в середине. Но если судить по service.citroen.com то тогда только средний вариант. Я прав или нет?

Верхний и нижний варианты идентичны, если судить по номерам комплектующих. Чтобы не ошибиться между верхнем и нижнем вариантом можно просто посмотреть какой у вас подрамник (к чему крепится задний сайлентблок рычага). Если подрамник алюминевый ( магнитик к нему не примагничивается), то ваш вариант верхний, а если подрамник стальной (магнитик на нём повиснет), то вариант средний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...