Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказ ключа


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

меня интересует процесс востоновления ключей.

 

есть карта от ключа. куда нужно обратьться чтобы востоновили ключ? сколько это примерно по времени занимает и сколько примерно стоит???

 

Если кто знает то буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

есть карта от ключа. куда нужно обратьться чтобы востоновили ключ? сколько это примерно по времени занимает и сколько примерно стоит???

 

Ключ делается только во Франции и только через ОД. Стоимость, как я понял, варьируется и зависит от самого ОД. В Нижнем мне назвали сумму в 5000р, москвичи где-то в этом форуме говорили, что на порядок меньше.

Срок изготовления - порядка месяца.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Ключ делается только во Франции и только через ОД. Стоимость, как я понял, варьируется и зависит от самого ОД. В Нижнем мне назвали сумму в 5000р, москвичи где-то в этом форуме говорили, что на порядок меньше.

Срок изготовления - порядка месяца.

 

+1. Москва. Месяц и 3 тыс.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

в августе обратился к ОД по поводу замены ключа - 2700 руб, + 1 месяц ожидания ключа из Франции долго, обяснили потому что запрашиват инфо ажно в Интерполе), + 300 рублей перепрограммирование имеющегося ключа (на всякий случай)

 

Единственно - забыл спросить у них - перепрограммирование касается только иммобилайзера, или на сигналку (открытие дверей) тоже распространяется? Никто не в курсе?

 

И еще у меня интересная фигня выяснилась - код на карточке был не от моей машины. ОД узнал правильный кодопять же у лягущатников и ручкой вписал мне его в карточку :)

975

Ссылка на комментарий

Всякое бывает, бывает и код не тот на карте окажется. Заказ ключа-правильно месяц.. Стоимость-более точно под VIN+ какой ключ нужен (с пультом или без) После утери ключа стоит перепрошить оставшийся ключтолько для того, чтоб машину не угнал, если ключ был украден. С помощью старого ключа можно машину только открыть но не завести.

Ссылка на комментарий

...

 

Единственно - забыл спросить у них - перепрограммирование касается только иммобилайзера, или на сигналку (открытие дверей) тоже распространяется? Никто не в курсе?

 

...

 

На открытие дверей и сигналку не распространяется. Для открытия дверей и снятия с сигналки подойдет "левый" ключ, сделанный в ларьке у метро. Советую сделать.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...