Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стекло пятой двери


Рекомендуемые сообщения

поиск не дал результата, посему вопрос:

камнем (косилка) разбил стекло двери багажника,

реально ли установить открывающееся стекло? (было простое).

 

Оставайтесь хорошими людьми!

 

Ссылка на комментарий

купи на разборе такую дверь в сборе и поставь. а свою продай в авито.только с электрикой заняться надо.подогрев  идет не в дверь а из крыши и дворник там по другому сделан. так что б\у дверь в сборе.

Ссылка на комментарий

У меня такое стекло, зимой открывать не рекомендую. Я зимой открыл, там спиралный провод на обогрев, и изоляция с провода осыпалась.

С ОД месяц бадался, чтоб бесплатно стекло заменили. Тонировка на стекле заводская, надо было стекло с тонировкой заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@.sharrk., на разборе...

может у кого есть - совершенно случайно! - под рукой дверь в сборе?

жена любимая ни с того, ни с сего проснулась утром и решила, дай-ка в дерево задом въеду.

и въехала же! машина - зверь, ни гольный лёд, ни сугроб ледяной не остановили, прыг, тюк - дверь под замену.

 

и судя по всему, у многих жёны так же проводят время, 5-я дверь вдруг стала дефицитом, как мне сказали.

помогите, люди добрые, накидайте вариантов!

Ссылка на комментарий

На авито вбей, там разборок до жути. Обзванивать замучиеся. Только когда я искал, денег хотят как за новую.

https://www.avito.ru/moskva?q=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE

Ссылка на комментарий

Зачем искать через авито. Разборки просто искать или запчасти б/у. Посмотри на автошкипер (Питер).

На нашем форуме в продажах б/у запчастей и разборке нет?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Только когда я искал, денег хотят как за новую
во-во! на всю страну три-четыре предложения, гоняют от одного к другому, кто дороже привезёт. есть вариант за 48 железо + стекло, б/у, износ 0% на разборках, там особо дешевле эту дверь найти не получилось.

варианты чисто за железо с дефектами вообще песня, один начался с 17, потом нашёл за 14, сейчас знаю, где за 10 взять. один и тот же вариант! но дефект сильный.

склоняюсь, кстати, к Авито, в Рязани мужик предлагает за 20 новую, с вмятинкой, так понимаю, при транспортировке тюкнул. 

но тоже железо голое, комплектовать самому.

 

весёлое времяпрепровождение, я вам скажу!

 

что характерно, новых нет вовсе. и полностью в сборе нет вовсе.

неурожай, видимо.

Ссылка на комментарий

На экзисте не крашенная железо в грунте без всего 48500 , стекло моё 25000 ( по памяти , может плюс минус). Вот и считай. У меня железо было мятое - сказали высучат лучше , чем за такие деньги.

Ссылка на комментарий

 

 

стекло моё 25000

Странно... мне стекло меняли вроде за 4000 у ОД 2 года назад. Если не ошибаюсь. Меняли по КАСКО поэтому квитанций на руках нет не уточнить.


Стекло кстати лежит в гараже там и деффект то потертость небольшая совсем. Хотите сказать что могу разбогатеть на 20 тр?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

запчасти из белоруссии! наберите и найдете там всё.
 

увы. пока тишина.

форменный дурдом!

сначала дверь в Рязани почти на неделю задержали на терминале, по неведомой причине, ладно - дверь пришла и именно такая, как обещано.

стекло тоже пришло, но вот что в комплектацию "в сборе" входит, убейте не пойму! упаковка, наверное.

а вот петли-шарниры на стекло отсутствуют как класс в каталогах, в принципе.

хелп, люди добрые! как найти нужную запчасть, если даже в каталогах, на схеме имеется, но неактивная ссылка,а в списках так и вовсе отсутствует.

пихают везде петлю самой крышки, а петли стекла отказываются даже искать, что называется "не повернув головы кочан".

Ссылка на комментарий

вот именно этот артикул им нашёл, показал, но говорят в каталогах нет, привезти могут за 30 дней, но гарантировать оно ли - не могут.

вопрос: откидывающееся стекло под крепление дырками снабжено или там поджимная пластина?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...