Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу чипануть С4 Пикассо завтра в Гомеле или окресностях


Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Двухмассовый маховик сцепления 0532 Q4 если что. Итого с НДС,  33 730,25  RUB  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо смотреть и сверять какие маховики на каких двигателях с какими характеристиками с какими коробками устанавливаются.

 

Я просто еще раз повторю: 

есть люди, которые больше меня соображают, мне не 15 лет, чтобы не понимать это.   :smile57:

И если дядя Fund говорит, что на С4-2 дизеле 1,6 робот 112 сил чип порвет маховик, то я ему очень верю и предлагаю владельцам Пикассо на роботе проверить - не такой же ли робот стоит у них? Может маховик другой? Какие параметры силы/момент на дизеле до и после чипа, что рвет маховик? Какие параметры силы/момент на Пикассо 1,6 дизель 109 до и после чипа?

 

У самих чиповальщиков узнай. Может они шьют только в путь и машины бегают и горя не знают, а я тут тень-на-плетень навожу.

Может они момент оставляют. чуть приподняв его, но смещают в низкие обороты и добавляют лошадей? И просто становится ездить комфортнее.

 

P.S. Можно сделать чип и не выводить мотор и коробку на максимальные режимы. И машина будет ездить долго и счастливо. Но можно с каждого светофора крутить в отсечку и потом сказать, что чип порвал коробку и загубил двигатель, правда?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да,мне чип нужен не для веселых стартов,а убрать егр,сажевик и момента побольше на низах на 2,3,4 передаче ,на первой даже и не трогал бы,а 5 и 6 и так нормально едут

По опыту чипования Рено,у меня было их два Меган 2 106л.с. без сажевого и Меган 3 110 л.с. сажевый и ехал он значительно хуже Меган 2 и низов не было и когда умер сажевый , естественно чипанул его на 130 л.с. ракетой он конечно не стал,но нужные низы появились и расход упал до уровня Меган 2 и масло уже не нужно покупать API C3 низкозольное которое значительно дороже ,такой же эффект себе на ситрона хочу

Ссылка на комментарий

 

 

У самих чиповальщиков узнай.
 Тут один или двое чиповали С4-2, и все. Никто не подскажет. А в РБ найди контору нормальную и поставь ТехУсловия. Они тебе все сделают.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...