Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбол Евро 2016


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Игра вратяря на 20% зависит от игры атаки и на 70% от защиты все остальное индивидуальное мастерство и кураж.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Валидол съели за Россию и Украину, запасаемся попкорном и начинаем наслаждаться остальным футболом под пивко!!! Все равно выступили не хуже Бразилии, а Голландия вообще на Евро не вышла :-(

Ссылка на комментарий

Еще до игры с Польшей это было известно, что они не пройдут групповой этап Евро.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,

Но надо признать , что хохлы старались до самого конца игры .


 

 

итоговые факты в цифрах официальной таблицы и именно они останутся в истории.

Ты хочешь сказать , что в сборных Украины , Турции , Швейцарии , самые плохие футболисты ? Они вообще ничего не забили ! Твоя логика железна !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@mister z, можно говорить сколько угодно, как старательно и концептуально играла Украина, вот только результат нулевой в прямом и переносном смысле. За 270 минут игроки не смогли забить ни одного мяча и это простой факт. То есть профессиональная работа не выполнена и это простой результат. А далее можете сколько угодно фантазировать о железности логики и всего прочего.

 

И ценность конкретного игрока изначально рассматривается через призму его индивидуальных результатов. На данном турнире для нашего "героя" они исключительно отрицательные.

 

Но если рассматривать игру и турнир, как шоу, а футболистов, как актёров, то в этом свете Акинфеев достаточно талантливый исполнитель, здесь я соглашусь по поводу ваших "кинжальных ударов".

 

В эти дни мы должны были увидеть, как минимум прообраз и основу команды 2018 года, но на её месте была сплошная зияющая дыра. Это моё субъективное мнение. Самое печальное, что ситуация не изменится.    


Вот и Турция забила и ведёт в счёте.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Хорватия - Испания  0:1 . Но какая игра .  Вот это уровень.

 

 

В эти дни мы должны были увидеть, как минимум прообраз и основу команды 2018 года

Мы и увидели . Осталось только взять пример с Китая и не транслировать матчи с участием своей сборной .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

С @Бобер,  ту соглашусь. 

"Стараться на жене надо"(С). А тут - результат на табло и все.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пора нам как Американцы в хоккее студентов набирать и на турниры отправлять, мотивации у них будет выше крыши, главное не испортить гонорарами.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

мотивации у них будет выше крыши

Так они растворятся во внутреннем чемпионате . Огромные контракты очень сильная мотивация . Всё перевесят .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Что характерно,домой поехали не все. Некоторые, самые уставшие,уже отдыхают на южных морях. И почему-то мне кажется,что это не Крым.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Венгрия-Португалия 1:1

Исландия-Австрия 1:0, и не забитый пенальти австрийцев

И это после первого тайма

Что творят, что творят!

 

Добавлено спустя 15 минут:

Во дают! Португалия 2 мяча, Венгрия 2 мяча. Роналду забил красиво  :smile11:

 

Добавлено через 4 минуты:

Вееенгрияяя гооол! Три!!!

 

Добавленоч через 5 минут: 

Португалия-Венгрия

ТРИ-ТРИ!!!  :smile11:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Исландия забивает на последней минуте 2-1, Австрия неожиданно едет домой, а Венгры красавцы, выходят из группы с первого места.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сегодня много неожиданных результатов, обновил таблицы и итоги трех туров, а так же дополнил информацией о матчах 1/8

Все матчи будут сочными, многие должны проходиться на классе, за исключением нескольких пар, где интрига будет большой

Португалия-Хорватия

Испания-Италия

Бельгия-Венгрия

В остальных матчах фавориты ярко выраженные.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Групповой этап закончен. Как я выше писал, что Россия стала абсолютным победителем турира по количеству пропущенных шаров. Ни кто не захотел больше разделить эту пальму первенства . По количеству забитых разделили почетное 19 место, как ни старались, но не смогли сделать "дубль" на этом турнире. Опять "хохлы" достижение подпортили и албанцы подсуропили со шведо-австрияками.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Причина большого количества забитых голов отсутствующая оборона в сборной (на двоих защитникам россия 68 лет, шутка ли?) и акцентированность игры в атаке соперников во всех трех играх, никто из наших соперников не играл от обороны, меньше голов там и не могло быть, сильно сомневаюсь, что в любой из других групп мы получили бы аналогичные анти результаты, так как уровень наших соперников отнюдь не Северной Ирландии, Румынии и Швейцарии. 

Насчет Словаков есть сомнения, а вот Уэльс может играть даже в полуфинале, англичане аналогично, молодая скоростная команда.

 

Так что я бы поосторожнее был с выводами насчет наших игр.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,  и чего, что 68? Пусть тогда играют на первенстве ветеранов.

Может пример будет притянут за уши, но я сам с удовольствием играю  любительской команде. К примеру зимой у нас каждый год, в течении 21 года проходит турнир и играют под 40-60 команд (аж 3 лиги) города и соседних районов, в.т.ч. и команды местных профессиональных футболёров (которые играют во второй лиге, зона Урал-Сибирь, возраст у них 16-30 лет). В прошлом году играли с ними в одной группе, сыграли 0:0, а у нас двум основным защитникам на двоих 100 лет (52 и 48), да и общий средний перевалил за сорокет. А в свои 34 я сотню бегал за 11,5 стабильно. Кстати давно не бегал (частенько травмы мышц задней поверхности бедра последние годы) 60 м, 100 м на время, надо будет себя проверить. 

 

А через 2 года этой парочке будет 70, что заранее соломку стелим?  

 

И чего меня настораживать-то? Уровень наших в соответствии с турнирной таблицей и рейтингами ФИФА и УЕФА. Плюс полная неготовность к конкретному турниру, ни физически, ни организационно, ни тактически. Про стратегию и не вспоминаю даже. Уровень сборной России это 3 десяток в Европе, уже даже Исландии уступаем по организации и тактике, о физике и говорить нечего (общая численность населения Исландии 330 тыс. человек) и никаких натурализованных игроков.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Все очень просто, в эти годы, спортсмены завершают карьеру так как функционально не готовы играть в футбол профессионально, никто им не запрещает защищать ворота в любительской лиге или даже чемпионате России, но мы говорим про сборную, непонятно для чего Слуцкий притащил Березуцкого и Игнашевича и поставил их в оборону против англичанина у которого еще на лобке не все волосы выросли, который в сыновья им годится (если что я про Стерлинга), там еще 18 летний Рэшфорд есть.

Понимаю, что иногда опыт берет свое, но не в случае с нашей сборной, помню я лысую голову Онопко, теперь по традиции Игнашевич и Березуцкий, результат один и тот же, а выводов никаких.

Твой пример не актуален, уровень не тот, уж извини. На Евро попадают не каждый первый, а один из миллионов, он может то, что не могут остальные.

По второму абзацу сказать нечего, все по делу. Бытие определяет результат, Мамаев и Ко уже в Ницце загорает, вот и делаем свои выводы.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, я на уровень и не претендую. Я о другом. Не важен возраст и навыки. Я о желании, самоотдачи и страсти.

 

Вы правы, многим (точнее даже подавляющему большинству) профессиональным футболистам не удаётся за всю карьеру оказаться на таком форуме, а потому такое наплевательское и безразличное отношение к работе ( к тому же весьма хорошо оплачиваемой) более всего раздражает. Игра может не получаться, может просто не везти, но не было ни желания, ни старания, ни страсти. и это самое главное. Каждый просто отрабатывал свою функцию и не более, а этого для результата всегда мало, особенно на таких турнирах. Вот это собственно я и хотел донести.

А так весь групповой турнир мы наблюдали состав в майках России людей уставших от футбола.

 

Вчера в игре Венгрия-Португалия оператор часто вылавливал эмоции Роналду, который жил игрой и чувством футбола. В команде России у игроков и сотой доли этих эмоций не было. В глазах наших сборников было одно желание, поскорей свисток и в отпуск. По человечески я их понимаю, но мы то о футболе переживаем. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...