Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбол Евро 2016


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Да просто это не день немцев, ну не залетало у них, ну не везло, столько промахов и сейвов, а французы забили почти все что смогли, хотя у них ещё пару моментов были железных. Вообще у меня игра оставила впечатление подтверждения всех футбольных примет: не забьешь сам, забьют тебе,не день Бэкхема и т.д.

Ссылка на комментарий

Все полуфиналы и финалы прошли: Германия-Италия; Франция-Германия, что ещё нужно для полного счастья, пусть и другие подержат кубок. Французы достойны победы на Евро больше чем Португалия, будем смотреть финал без немцев, чо уж)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ставлю на хранцузов в финале, причем допускаю крупную победу, португальцы как-то бледно выглядят, несмотря на то, что до финала дошли, но болеть за них буду, это будет моя неадекватная месть французам за лампочки в фарах, тросы ручника и салонный фильтр в С5R

Изменено пользователем dex197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Эту особенность я уже отмечал, давайте не будем все же мешать футбол с политикой, это их дела, пусть сами разбираются)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

это будет моя неадекватная месть французам за лампочки в фарах, тросы ручника и салонный фильтр

 

И за Бородино еще, и за Севастополь, и за Антанту :smile:

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Кто не умеет завоевывать золото, того надо отправить его добывать.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Испанию выбила Италия, Италию выбила Германия, Германию выбила Франция. По этой цепочке Францию должна выбить Португалия. Ни один победитель в этой цепи следующий матч не выигрывал.

Ссылка на комментарий

 

 

Тогда Португалия будет самым невыразительным победителем Евро 16.
Побеждает тот, кто побеждает! Я за Португалию только из за Кристины топлю!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Тогда Португалия будет самым невыразительным победителем Евро 16.

Ну Греки тоже были не фееричны, но победили,и все помнят, хотя команда без звезд была полностью, и после евро никто в клубах след особо не оставил, но победа от этого ещё более ценная. Футбол не фигурное катание и художественная гимнастика, счёт на табло важнее любой красивой игры.У кого физика лучше и коленки меньше дрожат, тот и фаворит, но и пруху никто не отменял, удача дама капризная, а в финалах особенно. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Ожидаемо скучная игра в первую очередь со стороны португальцев, французы тоже жмутся.

Ощущение и впрямь как будто полуфинал и финал сиграны.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот так, господа... А португальский воротчик вообще выше всех похвал.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Нежданчик прибыл, хотя победа не сказать, что прям неожиданная. Скучная команда победила в скучном финале, а сильнейшие льют слезы.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Нежданчик прибыл, хотя победа не сказать, что прям неожиданная. Скучная команда победила в скучном финале, а сильнейшие льют слезы.

Сильнейшие на сегодня Португалия, а все остальное слова, мяч забит с игры, судейство на результат к счастью не оказало влияние, так что есть богатые лиги, есть богатые страны,натурилизовавшие игроков, но счёт на табло сегодня такой, а все споры о лимитах игроков,о зарплатах в клубах, о красивом атакующем футболе для журналистов, им за это деньги платят. Пруха за Португалию,хотя она долго думала,две штанги размышляла :-)
Ссылка на комментарий

 

 

Скучная команда победила в скучном финале

 

Эгм-м-м...Да если бы наша команда играла впятеро более скучно, чем победившие, но хотя бы приблизительно с тем же КПД - ее бы на руках носили. А признайтесь, сограждане - когда португальцы залепили в перекладину, не показалось вам, что французы вот-вот, через минуту-другую непременно забьют ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Не-а, серии пенальти уже ждалось и спать хотелось уйти побыстрее. Осторожничать команды все же начали, провалы в обороне редкость были,вот и атак мало,а штанга у ворот Португалии была уже за пару минут до перекладины, много моментов все же в финалах редко бывает.Но Гусев комментатор все таки напророчил гол Португалии, всю игру повторял,что один момент и один гол они сделают.

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Вот и состав сборной России на ЧМ-2018 начал вырисовываться. Сначала Гельерме, потом Нойштетдер, теперь Фернандес. Все игроки с исконно российскими фамилиями. что собственно и предсказывалось.

Ссылка на комментарий

Все игроки с исконно российскими фамилиями

Эфиопов нужно закупить для ЧМ,без них не получается хорошо играть...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Все игроки с исконно российскими фамилиями. что собственно и предсказывалось.

Вот ведь какая штука - в сборной РФ не славянских фамилий  все же меньше, чем не галльских и отличных от тевтонских в сборных Франции или Германии. Не приметили-с ? Этого даже и предсказывать не нужно было - как говаривал О.И. Бендер, "медицинский факт".

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Если марафонцы используют велосипед и называют это бегом на длинные дистанции, глупо надеяться на то, что твои ноги добегут быстрее.

Современные виды спорта, в.ч. и футбол это давно помесь политики, махинаций и грязи, Франция давно не белая, а в Евро участвуют половина подданных Королевы с той лишь разницей, что одни считают её наполовину своей Королевой, а другие на треть.

Бобер, если им дадут фамилии Иванов, Петров, Сидоров, ты успокоишься?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...