Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбол Евро 2016


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Похоже у нас надо менять всю "консерваторию" .

На кого менять? На 11 легионеров? Дело не в количестве стадионов и приглашенных легионеров, а вот в чём - большой вопрос! Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот это уровень, дошли до финала, не забили пенальти, проиграли, ушли добровольно из сборной.

А наши, сто раз будут проигрывать и вылетать из группового этапа, но все равно с упорством заявляться в сборную и катать коленкой мячик по полю.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот это уровень, дошли до финала, не забили пенальти, проиграли, ушли добровольно из сборной.

Это о ком или про кого?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Copa America 2016

https://www.youtube.com/watch?v=SJct3lvkBU8

 

Месси уходит из сборной Аргентины

«Я играл в четырех финалах, я старался, но это не для меня. Так что, я думаю, все кончено. Вдобавок ко всему я не реализовал пенальти. Думаю, так будет лучше для всех. В первую очередь для меня, а затем и для всех остальных. Есть много людей, которые хотят этого и которые, очевидно, точно так же, как и мы, недовольны тем, что мы не выиграли», — рассказал Месси.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Болею за исландцев. Молодцы эти ребята, по-хорошему упрямые.

 

Урррраааа ! 1:1.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Так 2-1 уже, а я на прогулку пошел, за 20 минут похоже все голы забили)

Тоже буду болеть против Англии, хотя хорошая сборная у них в этом году.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Минимальные ставки) Команда крепенькая, но не более того.

Болельщицкий рев у них классный)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Минимальные ставки) Команда крепенькая, но не более того.

Болельщицкий рев у них классный)

Чили тоже не лидер был. Бритам не сладко сейчас. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Представьте, господа, что сейчас творится в Рейкъявике и что в Лондоне....

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Та пипец.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот так маленький квартал Лондона, численностью 330 тысяч, победил многомиллионную Англию)

 

Подводим итоги 1/8 и готовимся к 1/4, Евро входит в завершающую стадию.

 

a1bab6ca16dc.png

                                                                                

Ссылка на комментарий

Они бились за свою страну. Они играли так, как могли, так, как позволял соперник. И это Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сказал после матча. Ну не позволили им выиграть.

Ссылка на комментарий

Реально болел вчера за Исландию, молодцы.

Следом Франция, шансов мало, но болеть за них буду, это будет очень забавно если Исландцы еще и Францию нагнут.

Лишь бы не получилось как в финале ЧМ 1998 Франция-Бразилия, когда бразильцы на поле помирать, вдруг стали, а Рональдо ("зубастик" который) все время падал и мяча не видел.

Мое мнение в том матче не обошлось без административного ресурса

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Только Англия может выйти из Европы дважды в неделю. :-)

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Одна команда

 

https://vk.com/video-51189706_456239762

 

https://vk.com/video-122493044_456239169

 

Как живо реагируют комментаторы)

https://www.youtube.com/watch?v=vqVeo-ET6Cc

                                                                                

Ссылка на комментарий

А что, очень может быть...

 

Хорватская фотомодель и футболистка Тихана Немчич, возглавляющая мужской клуб пятого дивизиона страны «Виктория», заявила о готовности стать тренером сборной России.

По ее словам, неплохим выходом для российской сборной по футболу стал бы смешанный тренерский состав. Немчич отметила, что у мужчин и женщин разный подход к работе, но сочетание различных приемов может оказаться в итоге наиболее эффективным.

https://touch.sport.mail.ru/football2016/news/26290352/

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Интересно, что она будет делать на скамейке во время матча (курить, орать, шататься), или ногу за ногу перекидывать? :smile3:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Жаль, но команда Португалии, не выигравшая ни одного матча на Евро проходит в полуфинал. 

Поляки не дотянули.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это называется спортивная удача. У поляков её не было.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мда, похоже Уэльсу реально добраться до финала, учитывая какую игру показывают португальцы.

 

Португалия - Уэльс

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...