Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 II


Novak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, автовладельцы.

Столкнулся с забавной ситуацией, хочу приобрести первую машину citroen c4 II, посмотрел варианты в своём городе - Туле, результаты были плачевны, там подкрутили пробег, там завысили цену, в общем решил брать в Москве, через автоподбор, дабы не тратить время и деньги на поездки и т.д. Звоню в компанию, говорю нужен Ситроен С4 II 1.6 120лс АКПП, на что мне менеджер сказал, что они не работают с Ситроеном и Пежо, мол они ломаются, не хотят грех на душу брать, открестились от французов. Посоветовал мне присмотреться к Рио и Солярису. Я был в шоке, спасибо за такое предложение, но такое дерьмо мне не нужно. Хочется комфорта, тем более рассчитывая на сумму в полмиллиона.

 

У меня к Вам вопрос, действительно ли имеются большие проблемы с С4м:

он часто ломается?

его обслуживание здорово бьёт по кошельку?


Заранее благодарен.


 

Изменено пользователем Novak
Ссылка на комментарий

На счет ломучести не знаю, покупал б/у с пробегом 20000 км. Езжу 3 года. Ничего серьезного не ломалось, но есть одно но, слабоватая передняя подвеска. Но у нас в городе почти нет нормальных дорог. Переднюю подвеску перебирал пару раз. Сейчас пробег 71000. По поводу АКПП сказать ничего не могу, машина на МКПП. Что нравится что в базе есть кондей и круиз, по трассе едешь красота. Салон очень хорошо сделан, удобно.

Ссылка на комментарий

@Novak,  есть большущая тема: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33477. Почитайте, её будет достаточно, чтобы сложилось мнение об автомобиле! Туда и надо было постить!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вот посмотри сайт av100.ru для подбора авто по объявлениям, говорят сюда все объявления попадают первыми.

Здесь человек рассказывает, что и как. www.youtube.com/watch?v=-Lc-Nm8EPqk

Изменено пользователем Мясов

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...