Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремонт передних сидений


Black-tramp

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь чехлы использует ?

Если да,то от каких автомобилей подходит.

Что это для партнера и сетра нету ,или плохо ищу ?

(((((

 

По лету видел универсальные чехлы в Ашане. Стоили не помню, ну как-то совсем не дорого. Как и весь китайский ширпотреб, качества весьма парфозного. Главный косяк - они универсальные, по-этому задние сиделки у них нее раздельные, Хотя на упаковке написано что для берлинги подходят.
Ссылка на комментарий

по ярослаке в сторону области есть пошив чехлов,какие хочешь сошют.Так называемый 22 км.проезжаеш королев и эстакаду по ярославке с правой стороны,будет рынок.Вот на нем и шьют.Если нужны точные координаты найду.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Вот адрес и координаты:

 

Адрес: 141070, Россия, Московская область, г. Королев, ул. Северная, 4«А»

(здание АвтоМагазина - 1 этаж) - предприятие и магазин.

Телефоны: (495) 516-00-75, (495) 971-47-69 (Королев);

 

Второй фирменный магазин находится по адресу:

14 километр МКАД, территория рынка «Садовод», сектор «Автозапчасти», павильон З 13-01

Телефоны: (495) 221-57-01, доб. 4109 (магазин в «Садоводе»)

 

Короче, я туда звонил общался, у них есть в наличии чехлы, типо из велюра..

А можно заказать у них, и выбрать материал..

Говорят, что заказы принимаем, будет готово, через 1-2 недели..

Чехлы стоят от 3000 - 4000 руб. ))

Если у них натягивать чехлы 1400-1800 руб.

Можно съездить и в Королёв и в Садовод, и там и там мона выбрать..нятягивать чехлы, только в Королёве..

Изображение

Изображение

на ситроенспока не ставил,а это на кия у меня стоят.Там же куплены.И цена от качества ткани или кожи зависит оч сильно.мне эти в 3500 обошлись.Но оч хорошие.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

...На первом берлинго я менял поролон, ставил от фокуса, но получилось немного высоковато. Новый стоит каких то нереальных денег...

 

Здрасте!)

...а можно с этого места чуть-чуть подробнее. От Фокуса паралон близок по размерам к нашему паралону? То, что может получиться выше - меня не смущает,.. я не высокий, так что может даже лучше будет, когда повыше.

 

P/S/ когда покупал машину, ума не хватило под чехол водительского сиденья заглянуть(((, был бы ещё повод цену сбить((

Ссылка на комментарий

По поводу чехлов.

Купил машину с уже установленными чехлами - майками.

Очень нравятся. Хороше облегают сидение, не съезжают и изменяют профиль сидения, дешевы в отличии от чехлов под определённый а/м.

На задних седиях чехлов нет, но думаю подойдут майки для грузовых а/м, где правое сидение бывает двойное. Тогда получится одеть левое и правое задние сидения поотдельности.

Ссылка на комментарий

Ducati, В запчастях кто то продавал ,оригинальный паралон за 1500 руб.

 

Весь раздел з/ч пролистал, что-то не нашёл(.

...Так как насчёт паралона от Фокуса,.. он действительно подходит?

Ссылка на комментарий

народ! а подходят ли по крепежам сиденья от рестайлинга (берлинго 2) на берлинго 1? просто у меня без подлакотника а очень хочется его иметь ....

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

leukhin, При наличии головы, рук и сварочного аппарата подходят любые сидения !

 

Ну, примерно так, где-то вы правы. Я себе весь салон на кожу переделал, что получилось смотрите тут: http://citroen-club.net.ua/forum/viewtopic...77&start=30

Ссылка на комментарий

Цитата: Народ кто подскажет как убрать небольшой люфт в откидной спинке водительского сидения( а то спинка сидения колыхается.)

 

 

Вот и у меня такая же фигня, на первых двух тысячах появился люфт водительского, а через пару тыщ и пассажирского. На 20 тыщ поехал на ТО-1, делать не стали, сказали "конструктивная особенность"! Я упираться не стал, жаль было времени, но на сайт официальный Ситроена написал письмишко. Переписка ниже (пока не законченная, надеюсь):

 

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о прохождении ТО-1 в нашем региональном центре.

1. Обслуживание на уровне, персонал вежлив (записался на ТО по телефону ? машину приняли сразу по приезду, даже раньше обусловленного времени).

2. Устранили пару проблем, проявившихся в процессе эксплуатации.

3. Не смогли устранить главную проблему - появился ощутимый люфт в спинке водительского сиденья - спинка качается! (В пассажирском сиденье та же проблема, но не настолько явная). Мастер объяснил невозможность устранения проблемы конструктивной особенностью данной марки автомобиля! (бывает даже у новых).

ВОПРОС: Насколько допустим и неустраним такой «конструктив» на НОВОМ ФРАНЦУЗСКОМ автомобиле?

 

Ответ от Ситроена:

 

Евгений, добрый день!

Для того, чтобы получить точный ответ на Ваш вопрос мы рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр Ситроен. Сотрудники сервиса смогут выполнить необходимую диагностику, проконсультировать насчет состояния автомобиля и дать рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

В случае возникновения сложностей в определении причин неисправностей, дилерский центр сможет выслать результаты диагностики в службу технической поддержки Ситроен для получения консультации.

 

 

С уважением,

Константин Руденко

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROЕN

e-mail: info.ac.ru@citroen.com

www.citroen.ru

 

Пишу вновь:

 

Добрый день, уважаемый Константин!

Если вы внимательно прочитали мое письмо, то должны были понять, что к Вам я обратился уже ПОСЛЕ посещения дилерского центра, где: "Сотрудники сервиса смогли выполнить необходимую диагностику, проконсультировали насчет состояния автомобиля и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации", а именно - списали все на конструктивные особенности данной марки.

Мне не совсем понятна политика компании футболить клиента туда, откуда он пришел и обратился к Вам со своими проблемами. Прошу Вас, как вышестоящую инстанцию подтвердить или опровергнуть утверждение сотрудников нашего дилерского центра о том, что качающаяся спинка сиденья является КОНСТРУКТИВНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ автомобиля Ситроен Берлинго. Если это так, то я не вижу смысла обращаться к дилеру и буду решать проблему своими силами и средствами (Что, конечно очень здорово!). Если это не так, то прошу воздействовать на Ваших дилеров, и пусть они меня приглашают для решения проблемы.

С уважением

Евгений ………., пока еще поклонник марки Ситроен.

 

 

Нарушение п. 5.3.6. правил форума (создание дублирующих тем). 9%. Shooter76.

Ссылка на комментарий

Lewgen , по снашать мозг им конечно можно , НО ! Каким будет способ устранения такой вот неполадки !? Я не думаю что это замена какой то там дитали . Скорее всего если вы добьётесь устранение то оно будет путём установки новых кресел которые в последствии так же себя повидут (разболтаются) ибо вы не один с такой проблемой ,да и заменёная деталь так же разболтается. Логически можно рассудить и понять что если вы такой не один то действительно это конструктивная особенность как бы это и неприскорбно было ......

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...