Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Медленно еду, чуствую стало жестко, выхожу - зад упал в самый низ.


Рекомендуемые сообщения

С черепашьей скоростью добрался до своего дачного участка. Там таки удалось поднять зад, но все равно он кривой и вообще поведение не адекватное. Что же мне делать? :)

Я могу соорудить что нибудь типа мелкой эстакады, завезти на нее зад и посмотреть что там творится. Еще я могу заказать шайтан приблуду на али-экспрессе, возможно она что нибудь покажет.

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

В датчике подвески, скорей всего

И скорей всего сервис горит?

Тягу снять, датчик снять, все прочистить, на место поставить

Если за ночь упадёт на брюхо возможно где то дырка и льётся лдс

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Если он может сделать сам, то тогда вопросы зачем задает?. А если такие вопросы задаются, то я думаю лучший выбор - поехать в сервис.  Начнете  учить что делать, соорудит эстакаду из ящиков, полезет под машину и будет пытаться снять стойку. Картина крайне тревожная рисуется...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Две недели назад у меня тоже зад "упал". Ночью до сервиса дополз. Ошибку сняли, почистили и сказали-забирай. Не выезжая погонял подвеску и зад опять упал. В итоге замена датчика положения подвески, но обычно летит первым передний датчик. Была бы яма сам заменил бы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@MityaSVR,

 

Вот я бы с Вами согласился…но тогда мы будем оба неправы )). У нас например в Иваново сейчас даже высоту подвески негде проверить/настроить ни один сервис этого сделать не может… даже тот который теперь "типо фирменный"…(Иваново вместе с областью около 1 млн. Жителей если чего ))))…так что иногда только сам по подробной инструкции знающих людей…

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, мой Папа все починил. Он у меня умный. Отломилась какая то железяка соединяющая жопу с датчиком положения. Комп думал, что зад наверху и стремился его загнать в глубины Сартаалы. Ремонт обошелся в несколько сотен рублей (цена железки - она проржавела просто и от этого сломалась).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...