Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen C5/С5 Break" вышло


Дмитрий А.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Будем справедливы книги куплены в Москве, купить книги в Москве помог DIK, ему отдельный респект. Книги выслали по почте. Но пока они шли по почте у нас в Питере они уже появились. Просто некоторые очень негативно к ней отнеслись и не стали покупать. После того как книги пришли по почте я просто пожертвовал книгой с которой неизвестни что делали но обратно все собрали. Короче спасибо DIK за то что нашел знакомых в Москве и которые купили книги и спасибо Ilim который отсканировал и выложил на сайт. Так что пользуемся по мере надобности. Дальше если выйдут новые книги, надеюсь найдутся не пустословы а нормальные люди которые сделают как мы.

 

 

Если кто-то хочет оказать респект за проделанную работу, просто скажите спасибо DIK, Ilim, и мне. А то у других столько благодарности а у нас маловато будет.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

просто нажми кнопки спасибо всем участникам операции

 

кстати нормально скачалась все читаемо и картинки видны

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий
Ilim, Димаска, DIK Респект и большая уважуха! Спасибо сказал всем! Народ, у кого окажется на руках издания отличные от этого - не стесняйтесь - берите пример с наших героев! По своему опыту знаю, что у различных издательств могут быть совершенно разные по содержанию книжки на тему ремонта и эксплуатации авто. Когда владел опелем - пользовался 2-мя книжками, да плюс компутерным диском.
Ссылка на комментарий

Планирую попробовать прогнать файл через FineReader.

Цель - уменьшить объем файла, поиск по тексту, содержание в виде ссылок, как максимум - может сделаю инструкцию в виде html или хелп-файла.

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий
Ilim, DIK, Димаска, такое дело великое сделали!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я тоже сделал вариант книги в DJVU, размер 12 Мбайт, для сканированных книг это оптимальный формат. Правда, некоторые схемы, местами, читаются плохо. Попробую выложить.

Пробовал выложить томами по 4 Мб, не получается.

Ссылка на комментарий

Планирую попробовать прогнать файл через FineReader.

Цель - уменьшить объем файла, поиск по тексту, содержание в виде ссылок, как максимум - может сделаю инструкцию в виде html или хелп-файла.

 

Через FineReader например в Word размер 25 mB

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашел руководство на torrents.ru, точнее http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=8...1059630#8603808 на данном сайте необходима регистрация! Если у кого-то возникнут проблемы со скачиванием, пишите подскажу!

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, ссылка, данная на файл не работает! Может быть кто-то может куда-нить выложить?

Завтра выложу куда нить... Или админы ссылку поправят.

Видимо траблы после переноса сайта на другой сервак.

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот тоже на Торренте лежит и по-моему покруче, чем книжка:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=685247

 

7 Гигов???... Это практически моя месячная зарплата :suicide:

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Так,а что там лежит ? Это та же инструкция ?

 

Насколько я понял это полнофункциональный дамп сайта service.citroen.com с возможностью установки на некоем сервере.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Насколько я понял это полнофункциональный дамп сайта service.citroen.com с возможностью установки на некоем сервере.

[/quot

ты прав тока он по руски и открыты доп функции

 

Так,а что там лежит ? Это та же инструкция ?

те чо тяжело пройти возми да посмотри по моему нику vova7272 пороль vova72

я так понимаю это лексия или лазер

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Всё, код получил, установил. запустил

Для установке в комактном режиме требует 3.5 гига, больше и не нужно, ведь есть архив 7.34 откуда он берет оставшиеся данные.

 

Руссифицирована хорошо.

Это база такая же как и на Ситроеновском сайте, одно лишь, версия более ранняя. в ней отсутствует С5-III. Версия 2.2

В данный момент на Ситроеновском сайте установлена версия 2.4.8

 

 

Так же есть архив всех машин, выпущенных в 2007 году(проверено по своим), а может и более позднии тоже имеются.

 

Также удобно стало работать с поиском(русский язык присутствует)

Вообще копия, что и на сайте, только руссифицирована. со всеми номерами деталей, рисунками.

 

Нашёл надпись, "дата истечения срока 31.12.2008 г."

Возможно потом придётся её заново инсталировать с новым кодом или что то ещё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...