Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

При прогреве загоряеться ЧЕК, пропала тяга


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема: citroen berlingo 2.0 HDI 2005 года, машина просто стояла 2-3 дня после чего я сел завел ее и спустя 5 мин у меня загорелся чек, помимо того пропала тяга, и весь день чек не потухал! Но утром на следующий день лампочка не горит, та же история, я завел ее и просто на месте нажал на газ, она набирает 3к оборотов и загоряеться лампочка, обороты сразу же падают обратно! ехать возможность есть, но как черепаха! Оставил на диагностику, уже 3 дня стоит ничего не могут найти, все что есть по проблемам не касается ни мотора ни турбины, говорят что по компьютеру у меня с машиной проблем нету! все форсунки робочие... Подскажите кто, что мне делать где искать проблему...  Заранее спасибо!

Изменено пользователем Master777
Ссылка на комментарий

@dol, есть, все четко 

@LEKSO, нету ошибок в том то и дело! компютерщикам не показывает никаких ошибок! Диагностику делали уже раза 4, разными программами но результат тот же... она как бы есть, проблема, но ее не видно. 

Изменено пользователем Master777
Ссылка на комментарий

@dol, компютером проверяли)  все датчики в порядке, все проверялись индивидуально , переставлялись с другой машины! розходомер воздуха и датчик реле свечей на них било ошибку их я тоже переставляли с другой машины но результата никакого, компютерщик думает что надо залезать в  мозги...

Изменено пользователем Master777
Ссылка на комментарий

Чек загорался, ошибки однозначно есть. Видимо не тем читают.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

нету ошибок в том то и дело! компютерщикам не показывает никаких ошибок! Диагностику делали уже раза 4, разными программами но результат тот же... она как бы есть, проблема, но ее не видно.

Ссылка на комментарий

Диагбокс и лексия увидят ошибку даже если она уже перешла в устранимые.

Как это не горит? А в первом посту что?

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ситуация немного другая, чек горит весь день! только с утра когда машина постоит он пропадает, но после того как я заведу машину 5 мин спустя он опять есть, но за эти 5 мин я еду нормально, чувствуеться что все работает и турбина набирает норм... пробовали даже поймать момент тот как только она загориться, я оставил машину компютерщику и он сам с утра сел подключился и подождал ошибку... но увы ничего нету

Ссылка на комментарий

:smile3: Не верю!

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@mich67, с самого начала писало ошибку по педальке сцепления, после  розходомер воздуха, говорил с другом у него была такая проблема он поменял датчик реле свечей, я и там проверял, все в норме, ошибок по машине нету... завтра пойду к компютерщику спрошу какими программами он пользуеться)


@dol, нет он не в баке 


 

 

лексией
а эту программу  лексия реально просто скачать? или она планая? 
Ссылка на комментарий
а эту программу лексия реально просто скачать?

Скачать без проблем, только работает она со своим адаптером.

Вот расходомер скорее всего и при чём. А говорил ошибок нет.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...