Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

литые диски R17 на ситроен c 4 хетч


yusup

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вставлю свои 5 коп..

Я покупал машину на дисках R17, и кроме эстетической привлекательности от них одни минусы. Резина (R17/225/45) на порядок дороже, езда по не гладкому асфальту жестче, шуму в салоне больше. 

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что действительно 17 размер заводской, и можно заказать. Резина 225/45 R17 действительно дороже на порядок. На счет шума не сказал бы, что шумит сильно, хотя летняя стоит родная Мишлен, зимняя шиповка Бридж. По управляемости машина лучше, резче в поворотах. Ну и эстетический вопрос не мало важен, у меня стоят "феникс", на зимнюю резину у официалов купил еще комплект на 17 таких же "феников", супруга ездит ей нравится.

Из личного опыта скажу, что при таком размере лучше один раз одеть резину на такие диски и желательно не снимать, имею ввиду перекидку резины зима-лето, резина коцается и края дисков. Конечно нужно сказать, что не на каждой шиномонтажке криворукие мастера смогут обуть такую резину на диски (проверено лично), а резина не дешёвая как уже было сказано и не во всех магазах есть в наличии. Так что у меня два комплекта в наличии с разной резиной, по сезонам только баллансирую и сам перекидываю уже обутые диски.

П.С. Кстати есть реплика она дешевле в два раза, была два года назад, но масса диска меньше оригинала, соответственно он мягче.

post-82171-0-96648600-1463389499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...