Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вода сзади в нише


Рекомендуемые сообщения

В свое время, у меня Берлинго и тоже под ногами задних пассажиров есть ниши, несколько раз в них появлялась вода. Чего только я не думал! Был и у ОД, и наши коллеги советовали... Но явную причину так и не смогли найти.

Все оказалось банально просто. Свою машину я использую чаще всего для туристических вылазок на природЫ и загружаю в нее всякий хлам, в том числе брал и душ фирмы COLEMAN с водой. Прослужил он мне, кстати, полтора десятка лет. Однако со временем он прохудился и стал пропускать воду. Пришлось сушить багажник. Я его выбросил и купил другой за 300 руб обычный китайский, который в первое же лето потек. Но благодаря ему мне и удалось выяснить причину воды в нишах. 

После того, как прекратил безалаберно перевозить воду в багажнике и уже естественно не приходилось его просушивать, вода в нишах больше не появлялась. Но это лично мой случай. Путь, по которому она затекала в ниши, мне до сих пор не особо ясен. Но это факт, подтвержденный лично мною. И больше экспериментировать я не собираюсь...

Ссылка на комментарий

Проверяем резиновые заглушки снизу днища. У меня одна выпала, пальцем легко нащупывается пол лючка, и он малость сырой внутри. Заткнул подходящей найденной в гараже. Пока сухо.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...