Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

DS 4 Crossback


maus75

Рекомендуемые сообщения

Вчера посетил АСЦ "Химки", плановое ТО, пообщался с манагером по продажам насчет DS.

Жабоеды в целях удешевления переносят производство DS4 в Беларусь, из европы будут поставлять только дизельные версии.

Ссылка на комментарий

 

 

Но в условиях Москвы такие малявки это уже совсем не серьезно и не практично)
Я когда на Камазе еду мне все малявки и неудобны и непрактичны, берем все по Камазу. 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

по цене машин класса D настоящих премиум брендов? те тоже далеки по надежности до идеала, но хотя бы имя есть и комфорт повыше все же.

простите а какой авто премиум бренда класса Д можно взять за стоимость ДСки?

Ссылка на комментарий

 

 

простите а какой авто премиум бренда класса Д можно взять за стоимость ДСки?

например, audi a4, mercedes с-класс, инфинити q50


 

 

Я когда на Камазе еду мне все малявки и неудобны и непрактичны, берем все по Камазу. 

ну это уже утрирование в чистом виде. машина должна быть помимо всего прочего еще и относительно вместительна. машины европейского класса B и тем более А, как правило, совсем тесные с маленькими багажниками. 

Ссылка на комментарий

Относительно вместительности. До увлечения караванингом, мне объема багажника ДСки хватало. Даже для дальних путешествий. Сейчас не хватает, гриль, автохолодильник, киндиционер, очень много барахла набирается)))

Ссылка на комментарий

Ну седан Д класса будет совсем пустой за эти деньги. Хотя, конечно, и нынешние цены явно перебор. Жаль что обычную версию ДСки к нам пока что, а возможно всегда, не поставляют. 

Кстати на официальном сайте пропал ДС3, получается он тоже по-тихому ушел с рынка? Мда уж...

Изменено пользователем Secular
Ссылка на комментарий
седан Д класса будет совсем пустой за эти деньги

это уже другой вопрос.

да и не такой уж и пустой если брать, например, тот же MB C classe в особой серии, то вообще комплектация очень даже приличная

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...