Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

DS 4 Crossback


maus75

Рекомендуемые сообщения

@Evgennnnn, Эксист в помощь.

post-79176-0-74442700-1460315150_thumb.jpg

post-79176-0-21780100-1460315157_thumb.jpg

post-79176-0-69345500-1460315162_thumb.jpg

post-79176-0-04696200-1460315171_thumb.jpg

 

Мне фары понравились.

 

Да глазки прикольный, но стоимость примерно 90К за одну((( 

 

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да пока не озвучен, в мае должны огласить. Спейс Турер непонятно когда выйдет, а ДСка нравится дизайном и функционалом. Есть еще одна машина похожая, но мне дороговата Х4 от БМВ.

Ссылка на комментарий

Меня за все время только один косяк беспокоил, цепь. Все остальное работает как часы, даже стойки стаба еще родные. Возможно из-за того что на ковке езжу.


А забыл косяк вылез, на водительской двери ограничитель защелкал, надо менять.

Ссылка на комментарий

Потертости на кузове вообще не считаю проблемой ДС, прогуляйся по стоянке посмотри на другие авто))) .Вот Шкода https://www.drive2.ru/l/6181625/ да и других дофига. Экологичные краски+российская пыль=потертости.

Ссылка на комментарий

Потертости на кузове вообще не считаю проблемой ДС

в белом цвете согласен, но на темной....... либо новую сразу пленкой обклеивать.

Экологичные краски+российская пыль=потертости.

инженерные косяки.
Ссылка на комментарий

 

 

инженерные косяки.
Нет, это все привет от экологов, все наши проблемы с авто последствия вмешательства в работу инженеров экологами и маркетологами.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
@maus75,вроде как обещали с середины июня! Только возникает вопрос ценовой политики для РФ, на европейском сайте я уже попробовал сконфигурировать, дизель So Chic получился €37500((((((
Ссылка на комментарий

@mcshaban,Я купив ДСку в 12 году улетел в Испанию, в салоне она стоила на 4000E дороже. Щас будет еще веселее, ну ненащел я ничего под свои хотелки более универсального. 


Дизель, при всем уважении в нему, в жопу. Так знакомый на обмороке здох под Тамбовом из-за херового дизеля. попал на новую ГБЦ.

Ссылка на комментарий

@maus75, я нисколько не защищая, но ты же понимаешь, что из-за ослиной мочи зажигалок не меньше загнулось.  :smile57:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь дизелист, мне дизель ближе и починить его мне проще, но не то чудо прогресса предлагаемое нам, у бенза список поломок и цена его ремонта много ниже, турбо карлик не потянет прицеп. Хочу старый дизель или старый дизель, как на моем рабочем Мерсе 93 года выпуска, вот.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...