Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Парни я не могу понять почему после сброса ошибки она выскакивает именно на 3 раз когда завожу? после сброса проезжаю по 200 км ни чего не горит как завожу на 3 раз появляется в чём причина?

Ссылка на комментарий

Я вчера удалил егр, правда только программно, были ошибки по нему, вроде как - 0401,0409,0490.,и еще какая то, цифры не помню точно, лексия писала, что -"угол открытия мал".. "заклинило во время движения".."большой расход воздуха" что то ещё.. не помню, 4 ошибки было, ну и плюс к этому всегда горящие-ESP.ABS.SERVIS, где то на форуме вычитал, что эти ошибки егр за собой тащит. Теперь про отключение.."специалист" от грязной работы отказался, отключил только егр, сажевый не стал, сказал, что загрязненность 17%. Проехал я 550 км за день по трассе, машинка реально резвее стала,расход по б.к. упал (раньше 5.4...5.5 по трассе) а тут с 5.0 приехал. Ошибок больше нет, с ручника при начале движении сниматься начал сам. Пока доволен.. 

Изменено пользователем Игорь З.
Ссылка на комментарий

 

 

Теперь еще и заглушку переп ЕГР надо поставить. а то неизвестно в каком состоянии он остался

Согласен, надо как то собраться, правда мне сказали, что при открытом клапане двигатель не запустится, а пока вроде всё норм, другое дело, если закрыто не плотно, в любом случае глушить прокладкой всё равно буду.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни, а где прошивал? и почему сажевик не прошил? я могу его сам вырезать просто нужен спец по прошивке у нас в колхозе есть несколько но чёт я очкую им доверить своё авто:) потом ещё мозги икать придётся)))

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо парни, а где прошивал? и почему сажевик не прошил? я могу его сам вырезать просто нужен спец по прошивке у нас в колхозе есть несколько но чёт я очкую им доверить своё авто:) потом ещё мозги икать придётся)))
Делал в Вологде, сажевик не прошивал потому, что механически его не удаляли, там от мех.работ отказались, если сам соберусь это сделать, то и программно отключат, А так при загрязненности 17% и при моей эксплуатации (почти всё трасса) вроде бы и незачем..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...