Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работают все свечи накала 1,4 HDI (8HZ (DV4TD))


igorzet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Все не предвещало беды, машина работает отлично, но ради собственного интереса решил приобрести  диагностический сканер obd2, чтобы в случаи чего мог прочитать ошибку. Соответственно после приобретения подключил к автомобилю, чтобы поиграться новой игрушкой.... И вуаля...Сканер показал ошибку в работе свечах накала. Поехал к знакомому мастеру, перепроверить этот диагноз, и его, уже профессиональный, сканер показал ту же ошибку. При этом джеки чан не горел на приборной панели. Так как я работаю в сфере продажи автозапчастей, взял со склада 4 новых свечи и поехал вечером в гараж, для поиска не исправной свечи и её замене. Хорошо что перестраховался и взял не 1-2 а 4 свечи... При демонтаже старых свечей обнаружил что не работают (не прозваниваються) все 4!!!! свечи накала... Свечи были заменены на новые и после замены, разницы в работе двигателя никакой не было замечено. Я не могу понять, и интересен Ваш совет и рассказ, как могло быть такое что на дизеле все 4 свечи накала не работали, и при этом всю зиму машина нормально заводилась...

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...