Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что поставить в ПТФ


amyl

Рекомендуемые сообщения

День добрый. От прошлого владельца в передних  ПТФ достались диоды. Один почти выгорел. Вот думаю на что менять. Диоды светят не ахти как. Больше как ДХО по мне подходят. Туманки буду использовать только в плохую погоду/ночью на трассе, т.е. не особо часто. За 2к жаба давит брать хорошие диоды и галогенки. 

 

Что посоветуете поставить исходя из опыта? Я присмотрел желтые лампочки LYNXAUTO L11155Y. 

Ссылка на комментарий

А ты думаешь предыдущий владелец просто так их поставил?

Светодиоды раз поставил и на два года забыл.

Попробуй сам поменять лампочки в ПТФ поймешь о чем я.

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

 

 

А ты думаешь предыдущий владелец просто так их поставил? Светодиоды раз поставил и на два года забыл. Попробуй сам поменять лампочки в ПТФ поймешь о чем я.

 

Китайские брал? ПТФ часто включал?

Ссылка на комментарий

А ты думаешь предыдущий владелец просто так их поставил?

Нет, не просто так, а увидел как они горят ярко без фары.

У меня друг на Auris то же поставил, менять их там такое же удовольствие, как и на наших, одна лампочка 600 руб., теперь жалеет, что заменил - светят как ходовые огни, а ни как противотуманки, говорит как перегорят, поставит обычные лампочки назад, машине 2 года - стояли там Osram.

Citroen C4 cupe АКПП 2007 г.

Полезно все, что кстати, а не в срок -
Все блага превращаются в порок.
Уильям Шекспир.
[Ромео и Джульетта]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@amyl, Нужно поставить обратно штатные лампочки, на мою память патрон Н11. Они дорогие, поэтому лучше неоригинал Osram, Narva или Philips.

Изгаляться я бы не стал: будет светить не так и не туда. Ставить какие-то дорогие тоже бы не стал: есть риск разбить камнем или при небольшом столкновении. Вот такую возьмите: будет недорого и хорошо. http://avtolampi.ru/product/h11-valeo-life-x2-12v-55w-32525

Ссылка на комментарий

Поставить один раз туманки osram на диодах за 4500 и свет хороший и гарантия 50000 часов.

Светодиоды действительно хорошие, но и цена хорошая.

Один знакомы сказал: "Представь сколько я обычных лампочек на эти деньги куплю!"

Citroen C4 cupe АКПП 2007 г.

Полезно все, что кстати, а не в срок -
Все блага превращаются в порок.
Уильям Шекспир.
[Ромео и Джульетта]

Ссылка на комментарий

Выписал себе с Али пару ламп Н11 за 5,86 доллара. http://ru.aliexpress.com/item/New-2pcs-H11-Head-Lamp-Light-Super-White-12V-55W-6000K-for-Car-Auto-Low-Beam/585384994.html

Прилетели быстро, за 12 дней.

Светят белым, на вид ок. 5000К - во всяком случае, с моими ДХО, БС и габаритами (все на 5000К) цвет совпадает.

Родные осрамы пошли в ЗИП.

Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...