Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фото и видео Citroen C-Crosser


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

А к нам в Жулебино, все, что привозили - уже раскупили, даже и посмотреть не удалось. Ждем следующего привоза.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то похож он на митсубиси ..

 

Да неужели? Не может быть..Изображение

Это совместная разработка ПСА и Митсу..)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

татьяна п, спросите в личке у Newer Он вроде купил недавно..

 

Newer

Я получил свой....

В восторге....

Брал полную комплектацию....

Все проблемы ХЛя перекочевали, но по сравнению с кайфом, который я испытываю от тачки, это такие мелочи!!!!

вот.

если есть вопросы - спрашивайте.... чем смогу - помогу....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Кто ездит на C-Crosser откликнитесь очень хочется узнать как он на дороге ? Машина уже стоит в салоне осталось оплатить я вся в раздумьях а покататься в салоне не дают

 

гы... :dirol: вопрос очень пространный....

смотря с чем сравнивать и чего хочется....

мне всё нравится....

нужны подробности - задавайте точные вопросы. смогу - отвечу ;-)

Ссылка на комментарий

гы... :dirol: вопрос очень пространный....

смотря с чем сравнивать и чего хочется....

мне всё нравится....

нужны подробности - задавайте точные вопросы. смогу - отвечу ;-)

 

Спасибо что откликнулись

У меня С4 и С4 пикассо

С4 маловата для пассажиров зато весело ездит,а С4 пикассо с роботизированной коробкой тупит при обгонах

Хочется большую комфортную и шуструю машину

Ссылка на комментарий

татьяна п

 

Сходите в любой салон "Рольфа" и покатайтесь на Outlander XL. Там кататься дают. Правда, только на бензинке 3 л. Но всё равно почувствуете, что это за машина. Ну а потом делите 3 л на 2,4 л и в уме получайте, как будет ездить Ваш C-Crosser.

Ссылка на комментарий
татьяна п, Хорошо он на дороге) Я тестил пару дней назад... Как обычный кросовер , ни чем от митцубиси не отличается. Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Спасибо что откликнулись

У меня С4 и С4 пикассо

С4 маловата для пассажиров зато весело ездит,а С4 пикассо с роботизированной коробкой тупит при обгонах

Хочется большую комфортную и шуструю машину

 

Большая, комфортная, шустрая (относительно с4 1.6 автомат как минимум (т.к. сам таким владею))...

Из того, к чему придётся привыкать после пикассо и с4: мне реально неудобно - спидометр на стандартном месте.... и салон японский.... нет в нём франзузкого приятного глазу и сердцу шарма....

Но в остальном я крайне доволен своим новым приобретением.... и даже те мелочи, которые я описал - пшик, по сравнению с удовольствием от машины....

 

Кстати, в рольфе можно потестить и аут ХЛь с двигателем 2.4 и вариатором.... только надо держать в голове, что подвеска немного на французах иначе настроена и говорят шумка моторного отсека лучше....

у меня в машине шум слышно только от передних колёс (правда довольно сильно)...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На мотор-шоу в Великобритании французы покажут модель C-Crosser с увеличенным объемом багажного отделения.

Автомобиль оснащается 156-сильным турбированным дизельным мотором рабочим объемом 2,2 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач. Первую сотню модель набирает за 9,9 секунды, а ее «максималка» равна 200 км/ч.

 

Изображение

 

Вариант Commercial отличается тонированными задними стеклами и отсутствием заднего ряда сидений, благодаря чему длина багажного отделения составляет 1720 мм.

 

Изображение

 

В автомобиле можно перевозить 743 кг. груза, а его максимальная буксирующая способность составляет 2410 кг.

 

Изображение

 

Будущим покупателям предложат комплектации VTR и VTR+ стоимостью 16995 и 18425 фунтов соответственно.

 

взято отсюда

нашел Евгэн (с4-клуб.ком.уа)

 

p.s. выделено в тексте мной ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а зачем ему задние боковые двери ? :)

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

а зачем ему задние боковые двери ? :)

 

Чтобы кузов не пределывать. Заклинили намертво и все. Позже, возможно, за отдельную денюжку, как опцию, можно будет приобретать второй ряд сидений и разблокировку задних боковых дверей.
Ссылка на комментарий

Целесообразность данного автомобиля не совсем понятна...

 

видимо суть сводится к тому... мол: Кому берлинго, тока понтовый!

а то мало ли.... возить мешки на берлинго как-то несолидно :)

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот хочет мама себе это машинку, но почему-то запала именно не белый цвет, облазив весь интернет я нашел только 4 фотки белого ц-кроссера и то только уже в Мюнченском обвесе..., а хочется именно посмотреть как он в стандарте смотрится :( Очень прошу , если кто знает или обладает информацией где можно посмотреть фотки поделитесь пожалуйста! Заранее благодарен ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...