Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Xsara Picasso 1.8 2000г не набирает обороты,глохнет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь!

пол года назад купил Ксару Пикассо, 2000г, 1.8 бензин, с тех пор не могу устранить проблему такого характера.

При езде в пробках, то есть на горячий двигатель, машина начинает сильно дергаться и не набирает обороты, давишь на газ, а она не едет, немного проходит время она опять начинает ехать, в жестких пробках двигатель сильно трясет и она вообще бывает глохнет.

Компьютерная диагностика показала 2 ошибки, 1. Лямда, 2. ошибка второй скорости вентилятора.

Делал:

1. замена свечей

2. замена Лямбда на Бош

3. Чистка дроссельной заслонки

4. Чистка клапана ХХ

5. Замена сцепления и тросика

 

проблема не ушла не на долю! такое чувство что все хуже становиться, уже даже не в пробке едешь километров 50, давишь резко на газ, она просто тупая, вообще не набирает, с третий попытки нажмешь на газ, поехала!

Подскажите что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Донов,  попробуй продиагностировать топливный насос в бензобаке и замени топливный фильтр, под заднем пассажирским сиденьем, справа под авто. 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А фильтр бензиновый как?

1. Может

2. может и он (лгко проверяется на диагностике компьютерной)

3. сами форсунки.

Газовое оборудование на машине стоит? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Может и катушка, от времени потрескалась изоляция и посля прогрева шьёт искра на корпус вместо свечи, в темноте со снятой крышкой можно увидеть свечение катухи.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...