Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

За сколько продать при новом курсе $


romka87

Рекомендуемые сообщения

Обещали 4 новых модели ДС.

 

Но по мне - Богини не должно быть много....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уж что что а в ДС салон не скучный, я вообще не люблю это привеликое множество кнопочек и рюшечек, все должно быть к месту, практичным и эргономичным, повторюсь уже который раз, если это не премиум сегмент, то фига с два вы купите что-то лучшее на авторынке из моделей 2016, качество упало в разы, а тем более с кризисами этими автопром уж точно не нацеливается на удешевление при общем подъеме качества. Тяп-ляп и готово!

                                                                                

Ссылка на комментарий

,Нее финик изначально не рассматривал, жить спокойно хочется жиж) 

@Бес, Флэкс интересный авто.

 

Прощу прощения, забыл представится. Все намного проще) Opel insignia. А джиэм додумался в птс поставить 249 лс.

 

@ботаник2, Не соглашусь. 

Изменено пользователем Morgrok
Ссылка на комментарий

 

 

если это не премиум сегмент, то фига с два вы купите что-то

Ну так я же не говорил про другой сегмент. то что этот сегмент перешагнул планку "налога на роскошь", мы уже все давно поняли. Я и в прошлый раз до это планки прыгал с такого большого разбега, что сам не пойму как допрыгну (скидка была 10%), сей час только в кабалу залезть придется, а не хочется.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...