Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

За сколько продать при новом курсе $


romka87

Рекомендуемые сообщения

резина отличная, у самого такая на боевом авто, но на гражданском бессмысленная абсолютно и быстростираемая. короче резина с особенностями

Ссылка на комментарий

Ренджа взять то можно, но разок на ТО заедешь и прозреешь, что почем! Такие тачки как и Финика, новыми берут, пока на гарантии, а дальше скидывают чудикам понторезам)))) :smile:


Альтернативой (теоретичести) может быть новый Рено-Талисман (возможно в универсале), но в России его не будет


а я свою выставлю летом за 1.850 (Спорт шик+2комплекта R19 на коричневых дисках, бордовый свлон и  конечно новые поворотники), не говорю уже о 200 л.с на ручке-ВАРИАНТ УНИКАЛЬНЫЙ, машина такая одна. Вот и посмотрю))))))

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

Мама дорогая!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

а я свою выставлю летом за 1.850 (Спорт шик+2комплекта R19 на коричневых дисках, бордовый свлон и конечно новые поворотники)

главное не забудь написать количество моек, которое было в период эксплуатации, это подтвердит цену автомобиля и убедит покупателя в адекватности ценника.

Буду с нетерпением ждать лета и итогов продажи.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...