Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

За сколько продать при новом курсе $


romka87

Рекомендуемые сообщения

Купить новье, потом продать за дешево и купить б/у с непонятной историей и вытирать г.... непонятно за кем-очень сильный ход, но мне ,видимо не понять))). Ради какой-то новой еще как-то с натяжкой, а так..................???

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

 В сентябре прошлого года были нужны деньги на бизнес. Вывесил свой на продажу за 1.200, за два месяц один звонок, и то "тупо поболтать". 

 По теме, ds4 стоит 700-800, о каких 800 за ds5 может быть речь. Вообще на авто.ру по ценам на дс5 ситуация стала лучше, появилось много объявлений выше 1.000 руб. совсем недавно было много по 800-900. 

 Наша машина исключительно для тех кто от неё кайфует, поэтому при желании её можно и за 1.200-300 толкнуть, нужно лишь дождаться ценителя. Поэтому верное решение просто повесить объявление и ждать, продолжая наслаждаться автомобилем. 

 Сейчас если и продавать дс5, исключительно имея 500-1.000 руб на что-то новое. В противном случае в около ценовых категориях с дс5, нет не чего интересного и свежего.

Ссылка на комментарий

Купить новье, потом продать за дешево и купить б/у с непонятной историей и вытирать г.... непонятно за кем-очень сильный ход, но мне ,видимо не понять))). Ради какой-то новой еще как-то с натяжкой, а так..................???

Значить придется смириться с тем, что своё новьё за пару лет потеряет до 40% цены, продать придется "за копейки" и добавить еще минимум пол-суммы, чтобы купить очередное новьё.

 

P.S. кстати - почему с непонятной историей? Ты купил машину в салоне за налик, все два года катал машину сам, обслуживал у ОД. Твоя история тоже - не понятная? :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я просто рассматриваю как замену grand Cherokee, и вот парадокс, раньше когда доллар был 36 срт8 стоил 2800, а сейчас простой 2500 и кажется не в полном фарше, так на вторичке 2-х годовалого меньше 2 не купить, они адаптировались под новые цены, а почему бы и нам не обсудить этот вопрос.

Мы же монополисты???? Нас мало и мы можем сами устанавливать цены )))

Ссылка на комментарий

они адаптировались под новые цены, .... и ушли с рынка!

Эх, если бы дс5 был популярен, может я бы уже на дс6 ездил.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Толку от того, что они адаптировались, кто у них купит б/у за 2 мульта на полном фарше, если можно новый, на гарантии взять за 2500.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да и с двухлетним СРТ аккуратнее - налог на роскошь, может быть больно  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

как-то общался с не бедным человеком, так вот. Он машину меняет каждые 2 года, вышла новая модель и она уже должна быть куплена, иначе не поймут. На вопрос зачем так делать и машина то с минимальным пробегом, хотя и не жалеют её, продавать чуть ли не за половину и покупать по сути такую же только в новом кузове ответил следующее: "Если я так делаю, то я могу себе это позволить и это правильно менять машины через определённый срок, а ты плохо работаешь значит"

Ссылка на комментарий

Налог на роскошь не такой и грабительный, даже с понижающим коэффициентом каждый год оказывается, по второму каналу сегодня рассказывали.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

http://www.1gai.ru/publ/516393-novyy-spisok-avtomobiley-popadayuschih-na-nalog-na-roskosh-2016-goda.html

 

1,5 коэф на 468 сил на двухлетку не порадует. Да и 1,3 за третий год - тоже.

 

Автомобили стоимостью от 3 млн. руб - 5 млн. руб.

 

 
до 1 года от 1 до 2 лет от 2 до 3 лет

старше 3 лет

 

 1,5

 1,3  1,1  1,0

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну двигатели бывают разными. Мне это точно не грозит :sad:.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну он смотрит СРТ8.  Там 468 лысых.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ув. Vladimir AP. Про людей "умеющих" работать, могу Вам поведать кучу занимательных историй. Пока на них "падают конверты", слова прям идентичны, но как только они заканчиваются, сразу и старая машинка уже по душе и страховка не очень-то и нужна, и шинки корейские очень даже супер и далее по списку))). Нужно стараться жить реалиями сегодняшнего дня. У кого все так сказочно, здесь не сидят и вообще не поймут о чем мы тут пишем))) 

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

@Lagunadream, мы тут пишем о том, о чём в той же самой Германии никто никогда и не задумывается. Жить нужно по средствам. Там вообще никто не парится, какая машина и спокойно ездят на старых, есть деньги на хорошую новую - покупают хорошую новую. Б\У стоят через 2 года соответственно в половину дешевле и пробег там не менее 150-200, куда потом эти машины попадают всем известно и какой пробег имеют.

Ссылка на комментарий

 

 

Мы же монополисты???? Нас мало и мы можем сами устанавливать цены )
Нас мало,  ещё меньше тех, кто хочет у нас купить... Кто монополист?

 

 

"Если я так делаю, то я могу себе это позволить
Нет вопросов. Можешь, хоть на вертолёте летай. Но, даже их, далеко не бедные люди, случается покупают б\ушными. А тут...
Ссылка на комментарий

@romka87, если будешь за 900 продавать ну или хотя бы до 1000 дай знать, я ценитель, подыскиваю замену одному из своих ситроенчиков :)

какой цвет кстати? есть на драйве?  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...