Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить lexia на алиэкспресс что посоветуете?помогите!


Щёрс

Рекомендуемые сообщения

@ixorek,Насчет радио не уверен (этот smeg+ еще та гадость в плане установок), а вот про режим эко что-то встречал в настройках. У меня бензинка и режима эко нет, поэтому не акцентировал на нем внимание. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@sunsey,это диагностический сканер. Нужна для того, что бы знать состояние своего автомобиля, ну и какие то опции позволяет включать самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Народ, подскажите(Лучше фоткой), где сам разъём, куда лексия подцепляется, находится .

В первой пикасе с левой стороны руля был под крышкой, а тут нету его :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Thenya-1982, у меня в профиле вообще не Ситроен. Но я иногда пишу в темах)))

Он спрашивает в теме и разделе С4Пикассо.

)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Thenya-1982,

Если бы мне нужно было найти этот разъём в С4 Хэтч или Седан, я бы задал этот вопрос в соответствующей теме.

 

@jaded,

Тоесть тут он правее руля, точнее между рулем и магнитолой гдето.

Будем искать.

Спасибо.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

@DUkh,

Поигрался с DiagBox в выходные.

Машин бензиновый с автоматом, Exclusive (уже слегка урезанный) 

Пока нашел несколько полезностей:

- Чтение и удаление ошибок.

- Управление эл. ручником для замены колодок и инициализация ручника после замены.

 

 

Вот такой вопрос меня очень даже интересует уважаемый. Я тоже владею Diagbox-Lexia но вот никак не могу найти пункт чтобы стояночный тормоз в исходное положение отвеси.  Прошу снисходительно о помоши, ну т.к моя Лексиа не на русском, было-бы неплохо с картинками или разьяснением.

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот такой вопрос меня очень даже интересует уважаемый. Я тоже владею Diagbox-Lexia но вот никак не могу найти пункт чтобы стояночный тормоз в исходное положение отвеси.  Прошу снисходительно о помоши, ну т.к моя Лексиа не на русском, было-бы неплохо с картинками или разьяснением. Буду премного благодарен.

Сейчас уже не помню, где точно эти пункты живут, но Диагбокс у меня на русском был и там было все достаточно просто и понятно. Увы, как сдох ноут, на котором все это было установлено, у меня так и не дошли руки установить на другом. Поэтому с картинками не смогу помочь.

Ссылка на комментарий

Поэтому с картинками не смогу помочь.

Дак ещё зависит от версии Диагбокса, один и тот же пункт не только в разных местах одного раздела, а вообще может попасть в совершенно другой раздел.

@hartwigal,

Советую сделать копию Харда утилитой типа Акрониса или гхост от симантека.

А потом обновить до версии 7.83 переведя её на русский и пользуйтесь нормально.

Если вдруг не понравится, утилитами обратно вернёте свой хард в исходное состояние.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Дак ещё зависит от версии Диагбокса,

Я юзал версию 7.83. Все остальные как-то не очень хотели с мозгами моей машины дружить  :smile: 

Изменено пользователем DUkh
Ссылка на комментарий

Я юзал версию 7.83.

А раз человек юзант на английском, значит у него от 7.57 и до 7.8 какая то версия, они на русском только показывают, а при выполнении зависают.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да-да родимые....  :smile: . Старый лептоп на котором была версия 7,83 тоже немного сдох  :sad: , я переделал на другой и оставил с версией 7,67 по моему, почему? Простой ответ: я с ним не только мой Picasso 2014 контролирую но и нашего друга 2008, моей жены C3-Picasso, и они все прекрасно с ней уживаются. Самые новые 7,83 работают не так стабильно и к тому-же с моей лексией они на англицком  :sad: , а мне желательно на немецком т.к если что я могу и в мастерской умный вид сделать :smile11: , если они мне лапшу вешают. Да и понятней мне на немецком, я многие названия не знаю по русски. 

Мне главное знать, что такое возможно, возьму как нибудь время и поишу. На днях понял, что у меня кондиционер не хотит работать, все холодно было никто и не замечал, а прошлая неделя жара. И в машине жара. Все включено но магнит не шелкает, не включается. Искал предохранител - не нашел, все облазил. Лехия считал - показывает ошибка системы низкого давления, уже что-то. Завтра еду на обслуживание, машине только три года , а система сдулась, не хорошо. :smile2: 

Ссылка на комментарий

Язык можно настроить любой.

Это в файле конфигурации делается.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...