Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Соединённые Штаты Америки, мировой лидер или дутая пропаганда

Алeкс

Рекомендуемые сообщения

На мой город я денег не видел, вот ей богу!

А как насчет КАД со всеми дамбами и прочими защитными сооружениями? Тоже не заметил?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Так чего там про Америку?

Мне автомобили американские нравятся, не совсем последние, а постарше, с большими движками.

И фильмы про Америку тоже хороши. Про индейцев, про ковбоев, с Гойко Митичем.

И так, типа за правду сразу револьвер и бах-бах.

А так по сути, там страна, здесь страна. У каждой свои интересы. Чего друг друга мировыми лидерами обзывать?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Пендосовцы враги и разжигатели! Ядрену бомбу и .. А чо...

Земеля Путина, чо уж. У вас все такие.. йододефицитные?

А как насчет КАД со всеми дамбами и прочими защитными сооружениями? Тоже не заметил?

Солнышко мое, ты в школу ходила, когда  начали ламбу строить...

Курлыкай про свое местячковое  :smile:

с Гойко Митичем.

Вот уж пернул....

Гайко Болтич в ГДР снимался...  :smile3:

киностудия ДЕФА

У вас все такие.. йододефицитные?

Дык... это вам не  коз в горах трахать

Тут серьезные  дела решают  :smile:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

@Пегас,  поучи свою мать щи варить. (с)

Я в курсе затрат федерального бюджета.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Тут серьезные  дела решают

Например, всемирный съезд нацистов проводят

Суд к нам  москали клятые прислали, вот тебе  крест истиный!

Москали клятые совсем не питерского происхождения. Креста на вас нет.

поучи свою мать щи варить. (с) Я в курсе затрат федерального бюджета.
Мама  уже  умерла... :sad:

Но щи варить научила

Приезжай накормлю  :smile:

Дамбу  строить начали в далееееких 80-х...

Я в Ленрыбпроме  еще  по акианам шастал, а  народ уже присел на  баржи и буксиры, которые начинали отсыпку...

"Не говори мне что делать и  я не скажу куда тебе идти..." ©

Ситроголик хронический

@Пегас,  а закончили когда?

PS. Не надо пословицы понимать буквально. Я тоже давно крайняя.

Изменено пользователем GLara

Мне автомобили американские нравятся...

А мне штаны такие, синие, с заклепками...забыл, как называются :smile: , но удобная штука. И Фрэнк Синатра нравится очень, и Том Хэнкс, и Норман Рокуэлл, и много чего и кого еще.

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

а закончили когда?
еще не закончили

никак не могут доделать 

воруют, воруют колеи ремонтируют, но... суко... доделать так и не могут :smile:

Ситроголик хронический

и много чего и кого еще.

А самое главное- там находится верховный хозяин. Обожествляете  же силу и крепкую руку. Ну вот, в тайне ваш кумир там- черный властелин.

a_0e8eda7a.jpg

А мне кино их не нравится, построено на национальной исключительности, тупое и беспощадное, редкий фильм смотреть можно, я бы рад воспринимать их как дружественную нацию, вот только когда возле моего дома строятся военные базы для защиты меня другой нацией, это вызывает массу вопросов.
АМ, угомонись уже, съезд нацистов давно уже открыл твой товарищ по партии с ником Гитлер, ой нет, Апрокс.
Пегас, без мата, пожалуйста!
7K6QsMJQV-U.jpg

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

АМ, угомонись уже, съезд нацистов давно уже открыл

Бред?

на форуме должны собраться представители 11 европейских партий, большая часть которых имеет репутацию неонацистских или ультранационалистических.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта.2015

http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/22/1380392.html

Чё? Правда глаза колет? Неспроста заткнулся двуногий конь с крылышками.

Пегас, без мата, пожалуйста!
Конечно, только укажи плз  где мат

Самому интересно, вроде  тщательно фильтрую, а тут...

Будь  любезен, я  внимательнее буду - серьезно :smile:

Ситроголик хронический

АМ, я как бы уже давно заметил, что у меня и у других, кто вам глаза раскрывает-бред, а вы истину глаголите, ну ты понял в общем, можешь не повторяться.

Ещё раз повторяю для непонятливых, тема про США, начинаю банить за сообщения вне темы.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

тема про США
Соединенные Штаты  Америки

Это для непонятливых! :smile:

Рассказывли что там  негров линчуют...

Тут сказали что надо прочесть "Хижина дяди Тома", про Тома Сойера тоже грят читать надо...

Странная страна...

Там и негры и  белые - все Томы....

дибилы.... :sad:

А еще там есть речка как ее там... а, вспомнил Мисиписи... или Миссиписи или Миссиспи... Ну да ладно, все в нее писи, это как раз что нравится ТС - зайти в речку и поссать  :smile:

Ситроголик хронический

Тебе бы рассказы писать и публиковать, никто бы не читал.

Ну, раз такое дело, то надо выяснить суть американского могущества. И совсем непричем "поссать в Миссисипи" или иным образом нагадить по привычке. Это не для этой ветки. Что же такого особенного в США? Можете не верить, но я считаю- право на ношение огнестрела является основопологаюшим фундаментом демократии. США с неба не упали, исторически имеют корни в Европе, в частности из Древней Греции и Рима. Так вот, оружие имели граждане- НЕрабы, все пленные, которые находились в рабстве, не могли ее иметь. Вот откуда тянется преемственность в традициях. По результатам войны Севера с Югом, рабы как класс были упразднены. Не нужны никому холопы, понимаете?! От них одно говно и прочий вред.

Ну, и соответственно, все права "граждан Рима" и обязанности именно свободных людей- распространились и на нигга.

Кстати, в этом отношении, права ношения оружия, Кавказ имеет уникальность, а именно- национальная одежда не мыслима без оружия. Что возводит традиции демократии к еще более древним временам. Но это уже совсем другая тема.

Соединенные Штаты  Америки Это  Рассказывли что там  негров линчуют...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Так вот, оружие имели граждане- НЕрабы

Мда...все Нерабы, носят огнестрел, а на заводах кто по локти в грязи лазит, сортиры чистит, на фермах навоз загребает, наверно арабы и африканцы :facepalm:

Ношение оружие это показатель того, что страна как была прибежищем бандитов, так ею и осталась. Нет цивилизованного права на объективный и беспристрастный суд, выпил виски, вышел во двор, пострелял с крыльца, почесал яйцо, залез пальцем в задницу и пошел дальше на диване лежать.

Нет цивилизованного права на объективный и беспристрастный суд, выпил виски, вышел во двор, пострелял с крыльца, почесал яйцо, залез пальцем в задницу и пошел дальше на диване лежать.
Ты для такого говна завел тему про Америку? Думал, у тебя будут собеседники?

ab191188.gif

@Aprox, не переживай темы для обсуждения еще появятся, базы продолжают строиться вокруг нас, санкции ни при каких мирных договорах и соглашениях не отменятся, а войну мы увидим не только в Сирии и Ираке, полыхнет еще, вопрос времени.

не переживай темы для обсуждения еще появятся..
Ну, а с этой, похоже, пора заканчивать, коли ты собрался банить неугодных лично тебе подписчиков? Давай, закрывай тему, ничего у тебя с ней не получилось.

ab191188.gif

@Aprox, да ладно тебе, пишет же человек что у него во дворе базу поставили и круглыми сутками ракеты (или что там у него на базе поставили) направлены к нему в окно.

А шизофрения лечится интересно? или мания величия, преследования..а то тут букет целый)

Изменено пользователем LOVEBB

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...