Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Соединённые Штаты Америки, мировой лидер или дутая пропаганда

Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Кто такой Апрокс, рядовой нищеброд приписывающий себе достижения и научные звания, давно ли утихла тема о том, что товарищ имеет научное звание, на мой давний вопрос о паре ссылок на научные статьи ответа так и не последовало, поэтому какой смысл обсуждать лже Прохоренко и уж тем более верить в его аргументы в пользу США сравнительно наших НИИ и КБ.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

моё имхо
Алекс, при всем моем уважении, ну хотя бы попробуй разобраться в  терминологии

Что  такое абревиатура ИМХО, или, в оригинале  IMHO?

Сам  найдешь или  дать ссылку?

Соотвественно то что ты написал =  нонсенс, а для юриста вообще непозволительная вольность обращения с  терминами!

Одним словом твой пост  = КГАМ  :smile:

Ситроголик хронический

с цитрусовым два сапо

Чё?? С дерева уже с гонором спустились? Аль догнали и перегнали посредством Сколково, в смысле распила?

C6SfACkm6Ys.jpg

Дык тебя в гуле забанили?

Ты знаешь, попробовал. Именно на гуле.ком :smile: . Работает, не забанили... Снимков канала не нашел, но тоже интересно - http://www.goole.com/galleries/shipping/

Изменено пользователем DmIV

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

ГОВНИЩЕМ в своей голове наполнено, товарищ.

Странно, но когда я  открыл этот твой пост - комп завис напрочЪ

Потом долго сканировал и долго запускался...

ЗоофилычЪ, ты  вирус?  :smile3:

Ни разу не встречал "афганца" хвастающего изнасилованиями.

Я тоже, а кто тут подобным хвастал?

Ты, бродящий  в козьем  прайде?  :smile:

Кроме зета у меня еще есть пара друзей, которые прошли афган

Все достойные люди, вы все знаете одного из них по фотке с мочалкой в плавках :smile:

Кстати фотка с его разрешения  опубликована :smile:

Известный журналист, горнолыжник и просто умница

Афган давал пищу мозгам тем, кого  туда  ПОСЛАЛИ,те кто сами - им  бог судья

Тот, про  которого я  не писал - он буйный....

Контузило.... в 19+...

Обычный  человек, работает, хорошо работает, семья, дети, жену холит и лелеет

Только когда  кто-то про афган  трындеть  начинает - лучше от него подальше....

И справедливо однако...

Вот я и говорю, лишь бы тявкнуть. Aprox, Вот я и говорю, лишь бы тявкнуть. Вы с цитрусовым два сапога пара - пустобрёхи.

Тяв-тяв?  :smile3:

Пойми одно - ежели собираешься меряться  письками с Апроксом и Мандарином Зоофилычем - БУДЬ БЕЗУПРЕЧЕН В ПОСТАХ!

Этот  твой пост можно разложить по  составляющим так, что сам обдрищешься :smile:

Ты знаешь, попробовал

Я думаю, что свой писюн ты начал теребить лет с 18 и не раньше... Поздно созрел, плохо учился, плохо работаешь....

Ну а чо, такая  судьба твоя - дибила....

Надеюсь ты сумеешь посмотреть готовую ссылку на видео?

Ну  не сумеешь - иди  поешь картошки с редькой и  иди спать и не мучай "клаву"  компьютер не  для таких как  ты  дибилов  :smile3: http://www.youtube.com/watch?v=3BETY6DzNw4http://www.youtube.com/watch?v=jMn-13ZDtLohttp://www.youtube.com/watch?v=7pmlPhc-yws

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Вот я и говорю, лишь бы тявкнуть.
Дорогой мой! Приглядись к  себе в зеркало. Кремлеботом тявкать не по делу- ты ведь первым начал. А потом обиделся, что с тобой пиписьками меряться не желают.

ab191188.gif

А потом обиделся, что с тобой пиписьками меряться не желают.

А она у вас есть? Что? Не может быть?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

Ну а чо, такая судьба твоя - дибила....

Слушай, дядя, я уже раз советовал тебе не играть в командира и пальцы не растопыривать. Никто не виноват, что ты малость недопонимаешь того, что тебе пишут без смайлов и в иронию въезжать не способен. И кроме того, не надо со мной в подобном тоне - ты беззубых детишек для оскорблений поищи на других форумах. Аллегории свои, кто когда и что теребил,  примерь к себе. И заодно, перед тем, как писать о занятости или учебе - подумай, кто из нас кем работает, почему так и каковы перспективы.

Пока, Сократ тралфлота.

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

:smile: 

Сократ тралфлота.
Фигасе.....

Я в  "Тралфлоте" работал только матросом на практике и то  рулевым 

А ты так громко пернул...

Тщательнее....

Ладно, беззубый рябетишка, прощаю  :smile:

Не волнуйся, все будет  хорошо, и тебя тоже вылечат и друзей твоих тоже  :smile:

:smile3:

Главное для тебя не переусердствуй с галоперидолом :smile:

Удачи, друКК  :smile:

Ситроголик хронический

Пока, Сократ тралфлота.

+100500

У Апрокса?

Точно есть

А вот у бегемота ...

...сомневаюсь ...

Ты чавой-то не в себе!

Вон и прыщик на губе!

Ой, растратишь ты здоровье

В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!

Он - ядрёный. Он - проймёт!

И куды целебней Мёду,

Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают -

Те до старости живут!..

Чао персик, дозревай!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...

Хозяин объявил о смене власти в своей колонии, Яресько сменит Яценюка, оба граждане Америк и обе фамилии начинаются на Я, не к добру это)

Зато хозяин по прежнему  продолжает получать дивиденды, прям как в голливудском фильме апокалипсисе.

2b240f4ac34732365ca2efc045fd706f.jpg

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Вообще-то буква Я последняя в алфавите.

Хозяин объявил

Зато хозяин по прежнему

Плох тот холоп, который не мечтает пресмыкаться перед главным хозяином.

ну мы не в курсе...
Ваше Величество, Вам и не положено быть " в курсе", Вам положено только повелевать.... :smile3:

Ситроголик хронический

не пукай Клаус
А что это за высер? Ваше Величество, Ваше Крымское ханство  хамство, вполне обеспечивается за  счет налогоплательщиков всей России, Так что пердиите Вы , Ваше Величество. Ваше холопское ханство  хамство как жило, так и продолжает жить за чужой счОт.

Ни воды вы себе не придумали (опреснение), ни ляктричества, а  воду еще и просрали с ляктричеством...

Теперь все российское себе хотите, а  как жили сезонным обдираловом туристов, так и живете, и даже ничего нового не построили

Все старые халупы с сортирами на улице - это ваши  "готели"  :smile3:

Ситроголик хронический

@Пегас,  насчет отелей в Крыму ты загнул. Сейчас всё цивильно и не обязательно за большие деньги. Апартаменты за 1200-1500 рублей в центре Ялты. Все удобства, вода, электричество есть. Съезди и посмотри сам. А не повторяй за упоротыми то, чего не знаешь.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Все удобства, вода, электричество есть.
Спасибо, понял. Если есть вода и  электричество = ВСЕ удобства  :smile3:

А по поводу воды и  электричества,Глара, я писал потому, что крымчане = ХАЛЯВЩИКИ! нет у них ни воды, нет и электричества - ГОЛОДРАНЦЫ они  :smile3:

Ждут энергомост, ждут мост, ждут жратву, а пока громко пердят как им хорошо в россии... Понятно ИМ хорошо, когда в России от них  хуже стало....

А воду и электричесиво эти халявщики раньше из  незалежной получали, сами сидели на жопе ровно и ничего не делали...

Повторю!

Эйлат курортный город на Красном море... Там пресной воды НЕТ!!! Но там она ЕСТЬ!!!!

Крымчане, идите в ЖОПУ! :smile:

Ситроголик хронический

сами сидели на жопе ровно и ничего не делали...

Хочешь сказать, что им незалежная деньги из их налогов на инвестиции выделяла? Всё сама прожирала.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Пегас, мне лично от тебя плохо стало и рад бы тебя послать туда куда ты других посылаешь, но ведь знаю ноги растопыришь и не полезешь. По мне так на твой город деньги больше уходит, чем на мосты в Крым, один только перенос Конституционный суд приехавший на Неву лярды денег из бюджета сожрал, а ваш стадион вечнострой триллиарды наверно в фундамент закопаны, так что помолчи уже и по теме пиши, а то забаню нафиг.

По мне так на твой город деньги больше уходит, чем на мосты в Крым, один только перенос Конституционный суд приехавший на Неву лярды денег из бюджета сожрал, а ваш стадион вечнострой триллиарды наверно в фундамент закопаны

Знаешь, скажу по секрету! Только никому не рассказывай!

На мой город я денег  не видел, вот ей богу!

Суд к нам  москали клятые прислали, вот тебе  крест истиный!

Стадион Зенитовский, да не бреши....

Чо брехать-то, там в фундамент ничего не закопано, там просто нет фундамента   :smile:

Там  "Валька пол-стакана" разок  рюмку выпила и всего-то делов...  :smile:

Какая фигня, все мэры едросы чутка  повеселились..., но до космодрома "Восточный" еще не дотянули....

Ошибочка вышла..

Ничего, пока достроят и  дороже космодрома будет

Едросы не лохи! 

ЗЫ

По теме скажу!

Пендосовцы враги и разжигатели!

Ядрену бомбу и ..

А чо...

Нам спокойнее, Атлантика с Тихим  соединится, а айфрны  адинфик в китае производят 

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...