Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Алeкс

Соединённые Штаты Америки, мировой лидер или дутая пропаганда

Рекомендуемые сообщения

Не похоже на слова горца Похоже на слова ...

Вот не надо отвлекаться, тут ниггеров обсуждаем с точки зрения ку-кукс-клан.

Поделиться сообщением

Сюды я точно больше не ходок !!

Удачи в дискуссиях !

Клубный сервис в Санкт-Петербурге

+7 963 245-11-40

Всеволожский район, посёлок Дунай

Поделиться сообщением

Пегас, тебе весь отчёт о моем бытии или частичный, количеством подходов к унитазу в пропорции с кормежкой не интересуешься? Может ещё количество подходов с супругой в течении ночи интересует, озвучь весь список заранее?!?

АМ, тема создана, несомненно о достижениях заокеанских человеков, плохих или хороших это уже зависит от автора, его приподносящего, как пример, тема о России, закат её видят многие, зато период рассвета так никто и не назвал, все стабильно плохо, если верить неким адептам. Данная тема все же создана почерпнуть все величие, от простоты зачатия, до лёгкости сжигания трупов, престарелых и одновременно зажиточных американцев. Вот к слову, товарищ Ортопед так и не раскрыл все прелести жизни, показал картинку бассейна, а чем он лучше настоящей пресноводной речки с лягушками и красноперками я так и не понял, ни посцать по-русски, ни сома в трусами не поймать)))) Опять же про стоматологию тема не раскрыта, у нас цементом в соотношении 70% песка, 30% цементной смеси заделывают дыры, а там чо? Не уж то космические нано-технологии самозаживление!?!?! Тема обсуждений на 100500 страниц, есть чему поучиться!!!

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Скажите мне патриоты великой державы (России), почему на этой картинке коллектива SpaceX такое разительное отличие от Российской действительности? Никаких секретов, нет вертухаев с овчарками, без шарашек, рабских королевых, мрачных лиц, пафоса и суровости- без всей той атмосферы траура и смерти.

А ведь собрался цвет всего человечества! Делают самое передовое и технологичное впервые в мире. И такая непринужденная счастливая атмосфера.

Неужто только мне видится отличие.

16491695667_c2754ff48e_b.jpg

Поделиться сообщением

афигенно красива... Понравился рассказ?

Понравился. Снимочки бы...

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.

Поделиться сообщением

АМ, моё имхо, картонные декорации и натянутые улыбки с искусственной челюстью не могут называться передовой технологией.

Давай обсудим первый компьютер и айфон, как передовые технологии 20 века!?!

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

А что непонятного?

Советские люди улыбались и радовались первому космонавту из СССР, чему радуются эти люди? Искренняя или показная их радость? Слишком много вопросов к одной картинке.

Поделиться сообщением

Никаких секретов, нет вертухаев с овчарками, без шарашек, рабских королевых, мрачных лиц, пафоса и суровости- без всей той атмосферы траура и смерти.
Может расскажешь о какой шараге идёт речь? Я бывал в трёх шарашках, НПО "Энергия", НПО "Маш" и Хрунечева, не считая разных "ЛИИ и ДБ", ЦАГИ, ну и разные полигонные конторки. Озабоченные лица видел везд, особенно после пистона на ковре. А в основном  весёлые ребята и красивые, улыбчивые девочки. Или опять, кинуть  кусок дерьма в свою страну и не важно правда это или нет. А секретов тебе ни кто не покажет и ключевыми фигурами ни кто светить не будет. Наивный ты нашь.

Умный, красивый и скромный.

Поделиться сообщением

Не понял.

Тоже самое и у нас есть в Воронеже, где я проработал немало лет.  набери в гугль "Школа-Инфо"  Воронеж.

post-128-0-33175500-1457297005_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Поделиться сообщением

VEB, ну признайся честно - когда этот снимок делался, вне кадра стояли конвоиры с собаками, действом руководил режиссер из Чека (талантлив, подлец - для правдоподобия даже потертости на полу предусмотрел), а сценические костюмы потом отобрали ?

Изменено пользователем DmIV

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.

Поделиться сообщением

[member=]VEB@Foil, у вас противоречия на предмет секретности. Разберитесь меж собой и выработайте консолидированный ответ

Поделиться сообщением

И такая непринужденная счастливая атмосфера.
А главное, сравни с атмосферой на работе у Алекса или у ГЛары, как они ее живописали.

"Школа-Инфо"  Воронеж.
Фотка с Новогодней пьянки на средства профсоюза. Знаем, проходили.

ab191188.gif

Поделиться сообщением

Позорное неотмываемое пятно в биографии уже есть, поздняк уже не ходить

А ТЫ ГОВНИЩЕ готов произнести ЭТО в лицо хоть одному из них ???

9dcd89ca15a1.jpg

Клубный сервис в Санкт-Петербурге

+7 963 245-11-40

Всеволожский район, посёлок Дунай

Поделиться сообщением

А ТЫ ГОВНИЩЕ готов произнести ЭТО в лицо хоть одному из них ???

ГОВНИЩЕМ в своей голове наполнено, товарищ. С каких пор стало позволительно "афганцам" и другим участникам ВСЁ? Ни разу не встречал "афганца" хвастающего изнасилованиями.

Даже не стану задавать встречный вопрос о готовности заявить подобное в лицо уроженцу Афганистана на территории той страны. А если так неймется найти приключения на одно место, то за чем дело стало? В Питере полно мигрантов, расскажите им о своих "подвигах"- адреналинчик обеспечен. И хватить допытываться о моей храбрости-трусости, что за нездоровый интерес?

Поделиться сообщением

В России "мрачные, суровые лица" могут искренне смеяться даже при наличии колючки, вышек и вертухаев http://m.dezinfo.net/foto/5523-veselye-yestafety-na-zone-16-foto.html

Поделиться сообщением

Я бывал в трёх шарашках, НПО "Энергия", НПО "Маш" и Хрунечева, не считая разных "ЛИИ и ДБ", ЦАГИ, ну и разные полигонные конторки.
А я бывал в шарашках не менее брендовых, и видел склад бананов на испытательных стендах, а в заводоуправлении парикмахерские, стоматологию и турагенства...Ну что, будем сравнивать с американской SpaceX?

Алекс! Ау! Что-то не выходит у тебя затея, обругать Америку. Опять на Россию скатились. Закрывай тему, пока не поздно.

ab191188.gif

Поделиться сообщением

А я бывал в шарашках не менее брендовых
Например.

Поделиться сообщением

На  всех остальных  форумах  напрочЪ позакрывали "политика"

Кстати, интересный вопрос. Есть такой самый популярный сайт среди научного сообщества membrana.ru и там давно еще снесли ветку о политике. Видимо, страсти кипели нешуточные, не берусь утверждать причину закрытия, но мне ОЧЕНЬ жаль что закрыли. Самым умным людям России по сути заткнули рот, тот же информационный ГУЛАГ. А всякого мусора и отребья полно в сети, шум на политтемы громкий, телевизор политизирован напрочь. Но выяснить что думают лучшие люди страны- увы!

В таком свете призывы Пегаса по-закрывать мне видятся продолжением троцкизма со всеми атрибутами ограничении. Будто молчание от страха перед возможными репрессиями спасет от самих репрессии. Молчунам тоже найдется к чему придраться, если на то пошло.

В России "мрачные, суровые лица" могут искренне смеяться даже при наличии колючки, вышек и вертухаев

1001.jpg

Символична картинка в сравнении, конечно. Если уж продолжать сравнивать дальше, то получается, что в смысле генерации законов от народа выявляется интересная ситуация. В целом, примем условно, что в Америке законы, как и власть, создаются народом через представителей. В России закон от народа выглядит воровскими понятиями. Как бы демократия загнана за колючую проволоку. Разумеется, контингент замешан на преступном элементе, но тем не менее огрызки народной власти и закона можно обнаружить именно там.

Это чисто теория, типа ИМХО.

Поделиться сообщением

Известная технологическая компания International Business Machines (IBM) официально приступила к сокращению порядка 111 тысяч своих сотрудников в США

http://www.vladtime.ru/allworld/475307

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, лишь бы тявкнуть. 

@Aprox, Вот я и говорю, лишь бы тявкнуть. Вы с цитрусовым два сапога пара - пустобрёхи.

Поделиться сообщением

Aprox сказал(а) А я бывал в шарашках не менее брендовых

Например.

Не исключаю, что и бывал. И проку ?

А задела Апрокса эта темка, задела-с. Это же уму непостижимо, на что замахиваться посмели, святотатцы !

Изменено пользователем DmIV

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...