Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Соединённые Штаты Америки, мировой лидер или дутая пропаганда

Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем все что связано с США, кто хочет мира Россия или Штаты, в чем Америка преуспела и в чем опоздала на долгие годы, обо всем, что связано со звездно-полосатым.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

кто хочет мира Россия или Штаты
 У каждого своё видение мира....  подпишусь.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Есть ли в клубе патриоты США с российским паспортом, кто признается?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Тема совершенно не нужная , и явно мёртворождённая . Уточняю  - это моё личное мнение и никаких угроз мировому мироустройству оно не несёт !

Тема совершенно не нужная , и явно мёртворождённая .

Ну почему? Ещё одна площадка где можно по собачиться. А может и какие то факты, ранее нам не известные о США, откроются, и мы её резко зауважаем.

Изменено пользователем Foil

Умный, красивый и скромный.

Есть ли в клубе патриоты США с российским паспортом, кто признается?

Началось

Алекс = кремлебот+провокатор+... и тд и тп

Продолжаешь собирать?

На  всех остальных  форумах  напрочЪ позакрывали "политика" чтобы  форумы не прикрыли

Тут чОтко развитие с прибавлением тем

Почему?

Господа, вам не кажется странным?

"адвокат", пишущий с  громадным колличеством  банальных грамматических ошибок... при этом супермодератор... при  этом провокатор...

Мне не нра, мне очень это не нра

Рекомендую вспомнить историю, к примеру 1905 год, там  попик был такой... Гапоном звали-величали... :smile21:

Совсем не  удивлюсь, если после этого поста  попаду  в баню навечно, впрочем... если успеете прочесть

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Пегас, отвечу коротко и по существу:

1. Тема более чем актуальная уже почти сотню лет

2. Роль модератора обсуждаем в отдельной ветке

3. Про политику- это курилка, сэр!

4. Если я начну писать без ошибок и уделять этому внимание, форум можно смело закрывать, ты сам не образец грамма наци.

5. Не нравится или не интересен заголовок или содержимое-проходи мимо, тема создана по результатам соц.опроса и количеству упоминаний в темах, не относящихся к заголовку.

6. Не учи отца...(с)

А чё, космополиты не люди что ли?

Зачем же так категорично, среди этой братии есть очень приличные люди. Запомнилась одна фраза, откуда не помню, где то прочитал - " Большой человек всегда космополитичен. Границы теснят людей великих духом."

Изменено пользователем Foil

Да вроде сказали для патриотов США ветка. Куда не кинь камень- в патриота попадешь- везде они. Если в кране нет воды, то патриоты своровали бабки на ремонт труб.

тема создана по результатам соц.опроса
???

Где, кого и кто опрашивал?

Ты уж плз поконкретнее давай

А то очередное  газирование  лужи :smile:

Ситроголик хронический

Если в кране нет воды
Ну как обычно - Нет воды в горячем кране - виноваты россияне. Ни чего нового, всё старо как мир.

Несомненно, без тени иронии - великая держава. И люди оттуда мне (не всегда, конечно) встречались умные, порядочные, веселые и вовсе не проявляющие к нам антипатии.

О двух частных  успехах и достижениях государства US :

1. Ослабление Европы как основного политико-экономического конкурента. Избран инструмент в виде ближневосточной миграции. Работает превосходно, в ЕС наблюдаются определенные разногласия; евро к доллару все падает и падает.

2. Украина - создание нестабильного, зависимого и послушного образования на самой границе РФ. Удалось частично, результат непрогнозируемый, однако на сегодня влияние достигнуто полностью. Основная неудача - Крым и тенденция к распаду сателлита.

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

Второй пошел

Ну да. И, заметим, соизволения не испросил. Расскажи о Панамском канале, а ?

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

к примеру 1905 год, там  попик был такой... Гапоном звали-величали...

Поскольку тема для обсирания америки, то провокацию надо понимать так, что с приходом к власти оранжистов всех обсирателей возьмет в разработку ФБР, а там кровавый Гуантаномо... 

Пегас, так надо понимать стенания?

Виноваты ярусские
Не похоже на слова горца

Похоже на слова ...

лучше промолчу...

@DmIV,Канал Панамский, есть шлюзы, есть  озера... От акиана-до акиана.. красива бля.... афигенно красива... 

Понравился  рассказ?

:smile3:

Ситроголик хронический

Мир для США - это смерть.

Почти по Оруэллу. Типа "мир это война". С чего вдруг такая категоричность? И примеры исторические есть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...