Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Температура двигателя


Igor SPb_31

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, опять у меня проблема утром как обычно завел авто, прогрелась до трех делений и температура продолжает расти, заглушил вышел и заметил что вентилятор продолжает крутиться. Радиатор который ближе к двигателю холодный а патрубок верхний горячий. Что это такое??меня проблема, завел утром машину прогрелась до трех делений и температура продолжает расти, вентилятор работает дажео после как заглушишь двигатель.

Изменено пользователем Igor SPb_31
Ссылка на комментарий

 

 

В С4 II нет делений показывающих температуру

Так у него С4 (2004-2011) указан. )))

Обшибся разделом человек. )))

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Я тут купил одну вещицу, подключил, что бы контролировать температуру. При езде оказалось, что темп. достигает 105-107 градусов-достигнут перегрев, прибор начинает "орать" и светится красным, а машина молчит, кто подскажет, что делать?

post-87266-0-19320000-1493576534_thumb.jpg

 

post-87266-0-19320000-1493576534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Farnsworth

Для начала просто изучить настройки прибора поглубже.

Там должна быть (есть) возможность регулировки порога срабатывания сигналов, в том числе и ОЖ.

107 - это вполне рабочая температура для наших авто, но если больше 109 - есть повод задуматься,

что с машиной что-то не так. 

 

PS. себе кстати тоже,  вчера такой заказал. :smile:

Изменено пользователем Romss
Ссылка на комментарий

Вчера настроил на 107 гр. пока всё нормально. Уже двое знакомых захотели этот прибор. Будут тоже заказывать. Но на форде фокусе 1 он почему то не работает.

Изменено пользователем Farnsworth
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот так у меня стоит, уже больше года.

 

Только я его разбирал и наружу дисплей вывел, а потроха внутри( с обратной стороны) приклеил на термоклей.

Корпус естественно не понадобился.

А переключатель режимов заменил на три отдельные  кнопки управления(без фиксации), они на фото слева под прикуривателем.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54922&page=6&do=findComment&comment=1312538

Изменено пользователем Romss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...