Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

бяда шрус как быть?


Nevzorik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу помощи) ситроен с5 2009г 1,6 дизель механника VF7RW9HZC9L543867 - захрустел левфый наружний шрус начал искать гранату по вину в автодоке привезли , под номером 151469 как бы все нечего но оказалось посадочное внутреннее (где на тягу) одеваеться не подходит на 1см где то то бишь сама тяга 3,5см а по вину привозят 2,5см(+-) точно не помню!!! так вот может кто то сталкивался или имел дело с такой проблемой прошу помощи, т.к. обескуражен полностью перелопатил все что можно, вроде как гранат много но не кто не знает внутренний диаметр, а мне как то не хочеться по очереди все заказывать и перебирать ибо займет кучу времени и денег, еще вроде как бытует инфа типа на такую машину существует два вида привода вот по одному бьються гранаты, а по второму даже дубликатов не каких нет. может я и есть тот "счастливчик" который имеет тот самый не правильный привод?) вообщем ищу помощи может смогу решить проблему!!!

Ссылка на комментарий

А поиском воспользоваться?

Набрал в поиске слово "шрус" и вот нужная тема в тройке первых

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=58131&hl=шрус&page=1

Изменено пользователем Monk-keeper
Ссылка на комментарий
посадочное внутреннее (где на тягу) одеваеться не подходит на 1см где то то бишь сама тяга 3,5см а по вину привозят 2,5см(+-) точно не помню

Чё та не понятно.

Что за тяга в 3,5см?

Что за ВИН в 2,5см?

Где и сколько должно быть в мм?

Это смотрели?

607-469
Шрус внешний, комплект
JK025469
Шрус с пылъником

 

 

не подходит на 1см где то то бишь сама тяга 3,5см а по вину привозят 2,5см(+-)

Ошибка при упаковке на заводе может быть. 

Я так думаю.

SKF  VKJA 5348   Шрус внешний
Glo  3677K         Шрус внешний
Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

Ребят , вообщем что я смог накопать, зарегался на вот этом сайте http://service.citroen.com , там нашел что на мой тип автомобиля ставиться два вида привода:3272YF  и второй 3272YG вот когда вбиваешь первый привод он выдает и аналоги и оригинал в том числе которые я заказывал они не подходят на вал на 1 см, когда вбиваешь второй тип привода он не выдает не аналогов не шрусов, так мб все таки я "ПОПАЛ" )) или мб я ошибаюсь все таки я не спец, причем  обзвонил по многим в москве и пиетере  даже...., они сделали замеры везде 2,6 диаметр на шрусах которые мне предлогали, сегодня списался сhttp://www.shrus-privod.ru/ они написали якобы есть и стоит 6500 но  на вопрос "вы сможете помереть диаметр и сказать какой он?" они ответили 100% подойдет, вот опять делема стоит ли заказывать, это опять время и деньги(( опять в тупике....


 

 

LYNXauto CO-6104
с такими еще не встречался но попробую прознать по магазинам спасибо, что не бросаете)
Ссылка на комментарий

Чё та сдаётся мне, что это всё гадание на кофейной гуще. Кто-то косячит: 1. слесари не померили правильно диаметр валов и не сосчитали количество шлицов; 2. поставщик шруса который не подошёл, ошибка при упаковке; 3. авто является "конструктором".

Разбирать ШРУС, мерить его и считать шлицы. По другом тогда никак.

 

 

3272YF  и второй 3272YG
Первый это может быть новый, второй номер - восстановленный в условиях завода.

 

 

"вы сможете помереть диаметр и сказать какой он?" они ответили 100% подойдет,
Кому охота навар терять. Они тебе дадут размеры, а ты купишь в другой конторе дешевле.
Ссылка на комментарий

 

 

Кому охота навар терять. Они тебе дадут размеры, а ты купишь в другой конторе дешевле.
 так вот самое интересное они не название не не чего не говорят( как я могу в другой канторе взять?)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...