Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен поршень!


Chinar51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пропала компрессия в 1 цилиндре , вскрыли, дырка в поршне. Поршня отдельно не продаются, только ком-кт и ценник 50 рублей. Реально найти бу поршень? Может есть у кого. Какие вообще варианты предложите? Гранд Пикасо 2008 1,8 EW7A VF7UA6FYC45331777

Ссылка на комментарий

реально найти, звони по разборкам

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Найти поршень не проблема. Проблема в том, что нужно еще подбирать по весу!  Поэтому новые они продаются всегда комплектом. Но если есть из чего выбрать и есть один поршень в качестве образца, то выбрать и взвесить на весах несложно.   Правда есть особенность - чем "проблемнее" двигатель- тем больше б/у поршней. Причина понятна.  

Ссылка на комментарий

Да Бог с Вами!  у меня стоит б/у поршень уже 3 года. В Петербурге  я, наверное бы дал наколку, где его взять.  Там их, наверное, не одна сотня была!  Правда. не знаю как сейчас. ИМХО из за поршня контрактный заказывать??? Это просто неразумно! 

Ссылка на комментарий

@Глэн, задиры в первом цилиндре. Я сам запчастями занимаюсь, три дня искал по всем каналам БУ. НЕТУ! А потом про задиры узнали так все вопросы отпали сами собой. Щас распродаем по запчастям

Ссылка на комментарий

@trmntr, 850 долларов в минске купили. Правда при нынешнем курсе не очень прикольно


@Глэн, поменяется и мотор и на продажу машина. Сначала ГРМ оборвало в Абхазии и клапана загнуло, щас мотор вообще помер.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...