Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Открывание крышки багажника?!


Vadim V.

Рекомендуемые сообщения

Наверно подскок возможен только на седанах,на хэтчах дверь багажника обьемная и тяжелая и даже открыв замок кнопкой,она никак не подскочет,в замке обычный соленоид.

Комплектация тенденс кузов хэтчбек,на ключе три кнопки,средняя отпирает только багажник,нажал,на двери кнопку нажал,рукой поднял.

Ссылка на комментарий

 

 

Наверно подскок возможен только на седанах,на хэтчах дверь багажника обьемная и тяжелая и даже открыв замок кнопкой,она никак не подскочет,в замке обычный соленоид. Комплектация тенденс кузов хэтчбек,на ключе три кнопки,средняя отпирает только багажник,нажал,на двери кнопку нажал,рукой поднял.

По выделенному,

а после нажатия, дверь слегка ,на сантиметр примерно не подскакивает? 

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Нет,не подскакивает,просто освобождается скоба замка,я понял что вы имеете ввиду,имеете ввиду то,что появляется небольшой ход двери вверх при нажатии кнопки,но подскоком это никак неназвать.

Подскок возможен на" десятке" жигулей,когда из салона открывают багажник,там крышка весело подскакивает,вот это и есть подскок :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Нет,не подскакивает,просто освобождается скоба замка,я понял что вы имеете ввиду,имеете ввиду то,что появляется небольшой ход двери вверх при нажатии кнопки,но подскоком это никак неназвать. Подскок возможен на" десятке" жигулей,когда из салона открывают багажник,там крышка весело подскакивает,вот это и есть подскок :smile:

Помоему, точно и без преувеличения ,доходчиво  было сказано в сообщении №15,  а как назвать не важно, я например считаю что небольшой ход это примерно пол метра :smile: .

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...