Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Открывание крышки багажника?!


Vadim V.

Рекомендуемые сообщения

Пульт ЦЗ трёхкнопочный, в руководстве по эксплуатации, на стр.80 , описывается функция "выборочное отпирание крышки багажника", тоесть средней кнопкой открывается только багажник или багажник со всеми дверями - функция настраиваемая, у меня отдельно багажник не отпирается а только вместе с дверями. В настройках меню авто не вижу данной  возможности, комплектация Тэнденц(тоесть- средняя).

Собственно , шо я хотел спросить, это у всех на данной комплектации или ...???.

п.с.ОД сказал что наверное возможно активировать выборочное открытие крышки багажника  через их компьютер, но не гарантировали.

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

ОД сказал что возможно активировать через их компьютер...

 

ОД правильно сказал

 

 

 

...но не гарантировали.

 

:smile21:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

11

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ОД правильно сказал

 

Ключевая фраза ОД - возможно.,тоесть -могут попробовать,но денег не вернут :smile57: . Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Думаю будет так, как ты хочешь. 

Потому что если средней кнопкой откроются и двери-  то нафег она не нужна. это будет дублирование крайней кнопки, которая открывает всё.

А функция называется

 

 

"выборочное отпирание крышки багажника"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да я искренне верю и надеюсь,но ОД смарозил шо на с4 такого не встречал..., я ему про стр.80, а он про забор...,поэтому и спросил здесь,но пока утвердительных ответов не увидел.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Ну а что говорят в теме, где алгоритм в ДиагБоксе описывается? Как открывается?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Vadim V., Я себе настраивал именно через меню автомобиля, где в меню не помню, давно было дело. Работает всё в таком алгоритме (точь в точь как на стр.80): "При первом нажатии на кнопку пульта с символом открытого замка отпирается только замок двери водителя. При втором нажатии на символ открытого замка отпираются остальные двери и крышка багажника." "Нажмите на центральную кнопку пульта, чтобы отпереть багажник. Двери автомобиля останутся запертыми."

upd (коплектация Тенденс, авто 2011 года, меню не русифицированно)

Может дело в прошивке компа? Хотя там меню так устроено, что с первого раза не найдёшь нужную функцию.

Изменено пользователем Мясов

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

 

 

Я себе настраивал именно через меню автомобиля, где в меню не помню, давно было дело. Работает всё в таком алгоритме (точь в точь как на стр.80): "При первом нажатии на кнопку пульта с символом открытого замка отпирается только замок двери водителя. При втором нажатии на символ открытого замка отпираются остальные двери и крышка багажника." "Нажмите на центральную кнопку пульта, чтобы отпереть багажник. Двери автомобиля останутся запертыми." upd (коплектация Тенденс, авто 2011 года, меню не русифицированно) Может дело в прошивке компа? Хотя там меню так устроено, что с первого раза не найдёшь нужную функцию.

Походу на заводе машины программируют по настроению рабочего :smile: .

У меня с завода было так , меню на русском -  я мог в бортовом компьютере настраивать только открывание нижней кнопкой  1)одно нажатие - разблокируется дверь водителя вторым нажатием остальные двери и багажник но без "подскока"  или 2) одним нажатием одновременно разблокировываются все двери и багажник .

Средней кнопкой разблокировывались одновременно все двери и "подскакивала"  крышка багажника.

Верхней кнопкой всё блокировалось(закрывалось).

На днях был у ОД и их компьютером, среднюю кнопку, с символом открытой крышки багажника, перепрограммировали и теперь нажатие на неё разблокировывает только крышку багажника (можно было выбрать без подскока или с подскоком) без "подскока" и добавили эту функцию в бортовой компьютер. Тоесть, то шо я и хотел.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Подскакивает крышка так чтобы открывать и руки не пачкать? В инструкции, кстати, про это пишут, но у меня такого нет :-(. Опять обманули :-(

Изменено пользователем Breadfun
Ссылка на комментарий

От резинки уплотнителя разве что!))

Вот и я сперва решил, что французские маркетологи решили удивить россиян новой фичей и ОД дать подзаработать. БК прошили, резинки подкрутили и... Вуаля, несите денежки в кассу :smile3:

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

 

 

Чёт я не вкурю, про какую машину речь, седан или хэтч :smile57:

Пикап :smile3: .


 

 

Какой в ж..у на хэтче подскок и чем!? От резинки уплотнителя разве что!))

Читаем,внимательно, сообщение №15 этой темы. :smile:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Читаем,внимательно, сообщение №15 этой темы.

Я внимательно вот это прочитал ...

 

 

(можно было выбрать без подскока или с подскоком)

Это как технически реализуется при открывании замка!?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...