Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибки по акпп


Санек26

Рекомендуемые сообщения

С приобретением лексии, на конец токи смог полазить в блоках машинки. Вот что мне открылось по моей давней тревоге с акпп, три ошибки на акпп
1.P0928 Gear Shift Lock Solenoid Control Circuit/Open
2.Le calculateur multifonctions moteur est confirmé absent
Неисправность: отсутствие связи с блоком управления двигателя : Отсутствие сигнала
3.Le calculateur multifonctions moteur entraîne des défauts fonctionnels
Я так понимаю Р0928 это основная, перелопатил ворах страниц нечего не могу найти, МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ ЗНАЕТ ЧТО ЛИБО?

Изменено пользователем Санек26
Ссылка на комментарий

Ну для начала в Лехсии русский язык поставь.

1 ошибка это соленоед на  рычага переключения, прозванивать надо его и проводку

Коробка какая стоит?

Изменено пользователем dkm
Ссылка на комментарий

по моей давней тревоге с акпп

А в чем собственно проблема?

По первой ошибке я сказал, надо соленоид менять, но сначала  проводку прозвонить

По остальным ошибкам стереть их и поездить немного, потом посмотреть Лексией, если снова появится то тогда проверять разъемы, плохой контак.

U1308 86 Ошибка связи по сети CAN с компьютером управления двигателем : Отсутствие сообщений

U1108 86 Ошибка связи по сети CAN с компьютером управления двигателем : Отсутствие сообщений

U1108 87 Ошибка связи по сети CAN с компьютером управления двигателем : Отсутствие связи

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне что 1308 и 1108 у тебя висело по подвеске а не по коробке

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

4 на 3 пинком переключаеться
а какой пробег у авто? масло меняли? похоже как будто давление травит где то (масло нагревается, вязкость становится меньше). Посмотрите лексией температуру в акпп (как вариант может быть забит радиатор)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...