Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Надпись на компе (кто знает)?


SEgorov

Рекомендуемые сообщения

У меня вдруг загорелась надпись Service и надпись на компе break pd.... wrong, не запомнил второе слово. Надпись Service как то мигает втакт езде, и всё больше никаких симптомов. В книге ничего подобного нет. Кто знает, что это означает, что проверять?

Ссылка на комментарий

У меня вдруг загорелась надпись Service и надпись на компе break pd.... wrong, не запомнил второе слово. Надпись Service как то мигает втакт езде, и всё больше никаких симптомов. В книге ничего подобного нет. Кто знает, что это означает, что проверять?

 

было такое после смены колодок - сейчас нет

а может провод датчика износа колодок? я помню вы его недавно латали (я тоже)

Ссылка на комментарий

LUK Дата Сегодня, 18:50

Может, brake pad(s) (тормозная колодка (и)) имелось в виду?

Да похоже, что это. Посмотрю проводок. колодки то внорме, а вот провод может и вылетел, я какраз в ямку в темноте попал, хоть и не очень большая, но тряхнуло.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Да похоже, что это. Посмотрю проводок. колодки то внорме, а вот провод может и вылетел, я какраз в ямку в темноте попал, хоть и не очень большая, но тряхнуло.

Всем спасибо!

 

Слушай, что-то у тебя многовато ремонта, ты что, живешь в сервисе???!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Не, я его сам ремонтирую. А много, потому что сильно любопытный. как что брякнет, лезу разбираться, а не жду пока совсем отвалится. Уж больно сильно люблю технику.

Ссылка на комментарий

Не, я его сам ремонтирую. А много, потому что сильно любопытный. как что брякнет, лезу разбираться, а не жду пока совсем отвалится. Уж больно сильно люблю технику.

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...5/10/07/1164853 - с тебя писали ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

У меня вдруг загорелась надпись Service и надпись на компе break pd.... wrong, не запомнил второе слово. Надпись Service как то мигает втакт езде, и всё больше никаких симптомов. В книге ничего подобного нет. Кто знает, что это означает, что проверять?

 

"Тормозные колодки предупреждение" (значит износ) - если в книге нет, то в англо-русском словаре посмотри, высвечиваться должна при диагностике сразу и при нажатии на тормоз во время езды
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня, несмотря на замену колодок, эта чудная фраза выскакивала регулярно. Затем, по моей просьбе механик оборвал все датчики, которые сигнализируют об износе колодок. И навремя она притихла.

 

А надысь имел глупость сорвать с ручника и после этого она мне эту фразу выдает каждые несколько минут. Видно, не все датчики оборвал :)

Ссылка на комментарий

А у меня время и бездорожье порвали провода идущие к датчикам с обоих сторон. Кто уже выкладывал на форуме, как лечить. Не могу найти, дайти ссылку плз, или расскажите еще раз.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

У меня, несмотря на замену колодок, эта чудная фраза выскакивала регулярно. Затем, по моей просьбе механик оборвал все датчики, которые сигнализируют об износе колодок. И навремя она притихла.

 

А надысь имел глупость сорвать с ручника и после этого она мне эту фразу выдает каждые несколько минут. Видно, не все датчики оборвал :)

 

если надпись вылезает значит провод коротит на корпус либо посмотри по проводам где фишка и разъедини её либо найди обрыв спаяй и заизолируй чтобы не косалось корпуса

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

EAZ,

У меня, не смотря на оборванные провода, надпись тож выскакивает когда по лужам еду. Надо, как и говорит vova72, либо спаять, либо просто хорошо заизолировать провода.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...