Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перестали работать задние поворотники в задних фонарях!


Рекомендуемые сообщения

Стал менять перегоревшую лампу стоп-сигнала в заднем левом фонаре. Собрал всё на место: левый поворотник перестал работать. Сначала подумал, что лампа отошла или перегорела, но нет. полностью разобрал задний левый фонарь (правый поворотник работал). Всё прозвонил, контакты целые, нормальные вроде.
Чёрт дёрнул полезть в правый смотреть что там как, теперь и он перестал работать. Но 90% ничего не замыкал нигде. Работает всё кроме поворотников.

Причём, предохранителей, которые за них отвечают не нашёл! Может кто сталкивался с подобным, в какую сторону смотреть вообще? И действительно нет предохранителей на них?

 

РЕШЕНО:

Нужно было просто подождать.

Изменено пользователем Teddy
Ссылка на комментарий

Какие разъёмы? Я уже оба фонаря наизнанку вывернул, что только не делал. даже от проводов напрямую лампу подсоединял. И тестер не показывает 12В на поворотниках...

 

Я тоже много раз менял лампы везде, такое первый раз! Поэтому и не знаю в какую сторону смотреть, почему оба фонаря и только поворотники не работают.

 

(передние поворотники и боковые работают нормально).

 

Левый отходил разъём, а правый просто требовал времени... Всё заработало.

Изменено пользователем Teddy
Ссылка на комментарий

@AndySki, Да машина была срочно нужна, а без поворотников не поездиешь особо, да и раньше при замене ламп такого никогда не было, а тут прям оба фонаря погасли. Оказывается, мозги машины так настроены, что нужно время, причём, именно с выключенным зажиганием.

Ссылка на комментарий

@AndySki[/b. Оказывается, мозги машины так настроены, что нужно время, причём, именно с выключенным зажиганием.

Да че тут говорить...у народа на шкодах при перегоревших лампах стопа,автомобиль не развивает мощности))))После замены ламп,все приходит в норму)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...