Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

 

 

мне есть с кем придумывать

И я от души рад за тебя! 

 

 

 

у кого остались наклейки придыдущих БЕРЛог

у меня есть все наклейки! На тех БЕРЛогах, которые я посетил, наклейки на стекле бегемота, а пензенская и вологодская в сундуке. Плюс, благодаря Ник.Нику, все остальные также у меня есть в заначке. Но их не отдам никому... Могу поделиться лишь теми, которые в двойном экземпляре.

Ссылка на комментарий

Василич! Взять наклейки, которые у меня в двойном размере? Или лучше позвони, когда ты работаешь рядом со мной и я тебе отдам. А то как-то не солидно солидному БЕРЛоговоду без наклеек на БЕРЛогу ехать.

Ник.Ник может и наказать...           :smile68:      

Ссылка на комментарий

У меня в экипаже еще изменения. Так как мамашка моей Лизы не может поехать, то и ее подруга не едет. Это все естественно... Поэтому вместо них едет Игорь, друг Бастера, все питерские хорошо его знают, и мой коллега по работе. Уверен, что они достойно заменят отсутствующих.

Ссылка на комментарий

Два мужика заменят двух женщин....Миш, ты меня пугаешь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Это ты меня пугаешь! :smile:  Давно не виделись, наверное забыл уже меня...   :smile68:  Кто тебе сказал, что мой коллега мужчина? Я Вольный Ветер! И перед Законом, и перед Небесами чист и свободен! А то, что у меня "родственников" много, так это же хорошо! Я никого не бросаю, всем по возможности помогаю... 

Как же я по всем соскучился! Сегодня накорпоративился так, что весь колледж готов был ехать со мной на БЕРЛогу... 

Ссылка на комментарий

Олеж, с 14:00

Миш, ну ты жук ;-)

Рад был тебя слышать!!!

ЗЫ. мой коллега и моя коллега. Как говорится - почувствуй разницу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля! Стал ты все же меня забывать...

Питерские! Сразу после НГ обсудим, как поедем. Знаю, что кто-то хочет самостоятельно добираться, кто-то колонной.

Ссылка на комментарий

Уверен, что они достойно заменят отсутствующих.

 

 Три мужика значит получается... fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif Как там, в Кавказкой пленнице было-то!? --- "Сообразим на троих".... bbc523212ced63a26bfb9f84d8a1553b.gif

Ссылка на комментарий

Прогнозик погоды на БЕРЛожные дни - мороз и солнце      :smile:

Становится традицией зимние БЕРЛоги проводить в сильный мороз!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

К сожалению у нас сечас технические проблемы с одним из номеров, а так же имеются сомнивающиеся до сих пор, так что список пока не клеится.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

На вечер 31 декабря на нашу встречу собирается 30 экипажей.
Мы надеемся, что список останется неизменным!

БЕРЛога 13 состоится уже через 3 дня!

А тем временем мы поздравляем всех с наступающим Новым 2017 Годом!
Пусть в этом году рука об руку с Вами идут удача, достаток, благополучие и вера! Вера в то,что Новый год будет наполнен исключительно радостными событиями, приятными встречами и восхитительными днями с близкими и любимыми. Пусть тепло их улыбок, как яркое солнце, согревает Ваше сердце и приносит искреннее счастье!
Проведите каждый день 2017 года в предвкушении чудес, мечтайте и воплощайте эти мечты в реальность!
Искренне Ваши, 
Гена, Вика и Катя

XP8HlH3epmQ.jpg

БЕРЛога 13 состоится уже через 3 дня!

Ссылка на комментарий

С Новым Годом, друзья! До скорой встречи!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

друзья, с Новым годом, есть некоторые нестыковки с навигатором, когда въезжаете  со стороны М10, навигатор ведёт на лево, но там кирпич, нужно доехать до круга, там разворот и дальше можно его слушать

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ещк раз напоминаю адрес: Волоколамское шоссе, д. 84Волоколамское шоссе, д. 84

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Питерские! Кого устраивает время выезда и кто хочет присоединиться к нам, то я, Бастер и Снегурка выезжаем в 06 утра от "Ленты" в Шушарах (Московское ш., 16А). Встречаемся там приблизительно в 05.50, десять минут на поцелуи и ровно в 6 трогаемся в путь. Заправиться, кому надо, можно прямо у "Ленты", там есть б/к Несте. Но тогда приезжайте заранее. Колонну поведет Бастер. Первую остановку планируем сделать на Валдае на б/к Газпромнефть, где обычно останавливаемся. Далее пока планируем ехать через В.Волочек, где можно будет остановиться в Макдональдсе. Но по ходу, если в этом возникнет необходимость, подкорректируем более точную остановку на обед.

К 14-ти хотим быть на месте.

Ссылка на комментарий

А мы на Лукойле ,не доезжая Ленты, в 12. На поцелуи 12 минут, мы ж южнее, любвиобильние...

55.961678, 37.335032

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...