Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Господа! Василич в силу своей скромности стесняется напомнить, но, пожалуйста, не забывайте про уголь! Возьмите с собой хотя бы маленький мешочек угля. Он никогда не будет лишним... Спасибо за понимание!

Ну, и похвастаюсь, что завтра вечером приглашен на презентацию просмотр новинки! только просмотр...

Ссылка на комментарий
только просмотр...
  муж у меня добрый,конечно, и вино домашнее разливал, но пока с собой не взял)))  На берлоге точно обмоем)

Спасибо про уголь! Кто угля возьмет побольше, может перед банкетом его сдавать вместо 100 рублей!

К сожалению, у нас снова потери
Экипаж Иришки по тех. причинам не приедет.
Т.к.подготовку мы уже закончили, оплатили и купили все,кроме мяса и половины банкета, то тем,кто не сможет поехать, возвращаем только эту сумму.
Благо сегодня еще можем предупредить рестораторов и урезать кол-во порций.
Очень печально видеть,что наши ряды редеют! 
Отказавшиеся ехать с завтрашнего дня и до 31 декабря смогут вернуть себе уже только деньги за мясо. Благодарим за понимание!

А теперь о хорошем.
Хотя большая часть автопутешественников посетит Берлогу не первый раз, читает форум и активно обсуждает тему, я все же напомню про банкеты первого и второго дня.

3 января 
Банкет будет проходить своими силами,т.е.каждый экипаж привозит из дома еду и напитки на свой вкус из рассчета "на себя и на того парня", т.е. немного больше,чем съедите и выпьете сами за 5 часов действа. Не забудьте про заказанный шашлык - курица и свинина.
с 16.00 до 17.30  Катя и Вика будут ждать Ваши блюда и 100 рублей в кафе " ОРИОН". 
Контактный телефон: 7- 981-738-88-97 Вика

Огромная благодарность будет тем,кто привезет салаты сразу в небольших контейнерах,а не одном большом.


Кафе находится на первом этаже гостиницы, прямо напротив входа.
Пожалуйста, не приносите с собой напитки, только еду. Напитки возьмите к началу банкета.

В 17.20 нам нужен в помощь один доброволец худощавого телосложения, подробности у меня в личке можно узнать.
В 18.00 начало действа. Ждем всех в 17.55 на входе в банкетный зал с напитками и в нарядах. Программа в первый вечер очень насыщенная, советую не опаздывать к началу представления. 
Тематика вечера " Гавайская вечеринка". Яркие футболки, цветные рубашки, оригинальные платья и украшения - вот символы нашего праздника. Внимание! На входе в зал будет работать фэйс-контроль. Пришедшим без наряда будет веселее всех!

секьюрити как сможет,так и раскрасит этот самый фэйс


В программе - шутки,песни,танцы,поздравления,подарки, ну,и, конечно сюрпризы! 
Зал арендован до 23.00. Очень надеемся,что вы пожалеете организоторов и ,покидая банкет, вместе с нами проведете операцию " Нас здесь не было"

или хотя бы уберете за собой грязную посуду.

.
Жители 3го этажа - он же Б! Будьте морально готовы к тому,что afterparty будет проходить на кухне вашего этажа.
4 января
Банкет силами ресторана начнется в 18.00. Соки и алкоголь по прежнему свои. Все по меню и шашлык с кафе.
Хоть программа второго дня и не такая насыщенная 

после бурного 3го января иногда бывает тяжело,а доктор с нами не едет....

, но обаятельные ведущие начнут вовремя и будут Вас веселить до самых двадцатитрехнольноль. 

Хотя я уверена,что те,кто будет в первый день, и не захотят опаздывать во второй,а уезжающие товарищи взгрустнут захотят увидеть ЭТО ещё разок 


Тематика вечера " Выход в свет". 
Рубашка,галстук/бабочка, брюки, платье - обязательные атрибуты. Рекомендуем использовать красно-бело-черную гамму.
Напоминаю,что все дети, кроме двоих,за которых заплатили как за взрослых, на банкете едят шашлык и картошку,которые им заказаны. Вся еда будет подана на столы в салатниках и на общих блюдах, только жульен будет порционный. По опыту прошлых встреч с первого дня тоже остается еда 

но в этот раз холодильник на весь отель один - только на третьем этаже,а нас много, поэтому будем сохранятьвсеми силами и надеется на морозы!



Фух. Много букв, надеюсь, какая-то информация была полезна для вас. Жду корректировки,комментарии и добавочки от опытных берлинговодов и берлинговодоведов. Ну,и очередь в личке из помощников-смельчаков на 3е яваря. :smile107:

Ссылка на комментарий

за кем ты подсмотреть хочешь? мы и так от папараций еле отбиваемся

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, ты лучше думай о ведущей нашей)))),  

фото реальное V5MAhTmyvuc.jpg


а то как радуга,так ты против,а как секьюрити,так посмотреть...

А если серьезно,то мы с Катей будем строги!)

 

Изменено пользователем Wasilich's Victory
Ссылка на комментарий

Гена, учись читать.

Девченки...блин, тогда отыщу свои цветные шлепки ;-)

Фу, кривули какие то. Толи дело ножки наших участниц!

ЗЫ сколько лет? Она не моя ровесница часом?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, мало ли....это когда было то? Ишь, расслабились.... И пробор что б на одну сторону :-))

Шлепки нашёл, буду соответствовать...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как в старые добрые времена....

Всегда выбор - или иди в армию, или - попробуй не пойди!

Да все здорово. Не знаю, конечно, что вы за художники.... Я согласен..;-)

Умыться я всегда успею

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ сколько лет? Она не моя ровесница часом?

Ник.Николаеч! Ну ты воЩе! Если кому-то такой возраст не подходит, то для меня он самый шик!     :smile:

А так, будем судить по душе... Вот тут мы с ГЛарой еще одни из самых      :smile57:             :smile210:

 

Сегодня поставил машину в сервис на замену сцепления. Гавайскую рубашку и белые штаны нагладил. Белая рубашка и черные штаны давно готовы.  Спиртное закупил. Уголь есть. Осталось разобраться с закуской...

 

Ник.Ник! А ты не хочешь на БЕРЛогу из Питера поехать? Катя улетела в Новороссийск, Лиза уезжает со своим Вовкой на дачу... а я остаюсь один с подругой мамашки моей дочери...

Ссылка на комментарий

А у подруги мамашки дочка есть?

А кто меня в Питер повезёт :-(

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...