Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Слав, твои у меня, все норм

Лариса, где? Только забота о народе сквозит в данной истории ;-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня достал из закромов "гавайскую" рубашку и белые брюки.

На следующей неделе, если получится со временем, заменю сцепление и можно будет радоваться! 

Тем более, как сообщили мне Организаторы, я опять "вернулся" в двухкомнатный номер. В одной комнате уложу мамашку своей дочки, в другой ее подругу, а сам в библиотеку в загул уйду!            :smile210::smile20:  

Ссылка на комментарий

Лариса! Будем с тобой зажигать!

Уверен, что в "гавайском" будут и еще!

А вот на второй день пьянки мероприятия я наметил темные брюки и белую (или красную, еще не решил) рубашку.

Ссылка на комментарий

Ну и возвращаюсь к Инекдоту.

 

 

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет: — Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу! Главный судья (в сомнениях): — Вы думаете? И что вы предлагаете? — Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

Ник.Ник! Он такой хороший и добрый, что я его запомню и буду всем пересказывать      :smile:    Спасибо!

Жалко только, что достойного анекдота я не знаю про великую страну...

 

Коля! Сегодня этот анекдот пересказал своему отцу. Он просил передать тебе привет. Отличный анекдот!

 


 

 

А я разбил

:smile2:

но когда я прочитал, что ты

 

 

по бктылям

то понял, что ты достойно разлил вино по бутылям!


:smile:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

А я футболку постирал и носки проветрил...но не хвастаюсь...ща ещё Илюха про вчера расскажет....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ген, твои и Валеркины? Есть контакт

ЗЫ ни кому не скажу)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш, анекдот для тебя, про Поднебесную, из советских времён

Китай планирует захват СССР. Генералы разрабатывают стратегию, придумывают тактику... Решили - проникать на территорию Союза маленькими партиями, по 5-6 миллионов, потом пойдут танки....сразу оба. Авиация не полетит - лётчик заболел

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Если бы ты знал, чем я занимаюсь... Пишу воспоминания о начале наших встреч! Помнишь, как мы встретились в жару на МКАДе?

Получается слишком много текста... надо урезать... а то с чего начинались БЕРЛоги многие до конца и не дочитают     :smile:

Кое-что подзабыл, твоя помощь будет нужна. Подправишь, расширишь...

Смотрю и КоляДК сегодня на форуме проявился, правда в другой теме...

Ссылка на комментарий

Миш, конечно.

А на счёт дочитать - думаю ещё и том второй потребуют :-)

Илюш, есть контакт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я это ...

Ни на что не претендую, просто поддался стадному коллективному чувству :) Да и возможность добраться до сбрф появилась.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

мемуары пишешь

ты со своей политикой совсем нас забыл... да и мы тебя подзабывать стали    :smile:     Пусть хоть Пензенский в мемуарах останется    :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...