Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Михалыч, ты чего такого накатил, что столько вопросов задаёшь. В рюмочной был?

Геннадий Васильевич, а в первый день будет банкет своими силами, как обычно?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ситроманы,я так понял в Твери собираетесь?Я новичок,но читаю вас давно,для общения нет времени,работа.Вопросы,если можно,где остановиться решили,когда банкет,пообщаться хочется со знатоками воочию,можно ли без предоплаты,но свое меню оплачу без проблем,жилище у меня имеется в Твери.Просто хотелось бы встретится с теми кого читаю,интересы у меня разносторонние,люблю выпить,подисскутировать(без рукоприкладства),возраст,на днях полтинник отметил,в душе как и все не более двадцатника.На новый год обычно празднуем как все,может получится встретится,познакомится?

Ссылка на комментарий

Легко! Вливайся, Азия! Своим будешь!

Если ещё и Даня приедет - Золотую Орду организуем

)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш, у тебя семейный однокомнатный, мы с тобой это обсуждали по телефону (он там один такой, остальные двухкомнатные), Сергей, первый день банкет своими силами

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

мы с тобой это обсуждали по телефону

так это ж давно было, забыл уже...

 

 

ты чего такого накатил,

вискарика с пивком      :smile:    и сегодня, по-моему, чуть больше своей нормы... :smile20:

 

 

Просто хотелось бы встретится

Добро пожаловать! Мы все всегда рады!

Ссылка на комментарий

Уважаемые организаторы! Освежите, пожалуйста, наши траты/планы.

03.01 заезд, банкет своими силами (150руб/чел)

04.01 экскурсия, банкет (приблизительно 1000руб/чел)

05.01 свободное время, баня...

06.01 отъезд

Правильно?

Необходимо нам доплатить за номер, за ведущих 600руб/2дня, представительские расходы, баня (по желанию)... что-то я еще упустил?

Завтрак (по желанию) 170руб

Обед (по желанию) 120руб

На каждом этаже есть кухня с холодильником и плитой.

 

А то я и некоторые коллеги ожидаемо нафлудили так, что как вы и предупреждали, сейчас сложно что либо найти. Хотя я нашел кое-что, но, уверен, всем будет интересно, если вы освежите всем память     :smile:

Ссылка на комментарий

Обед дешевле завтрака? Так бывает?

Видимо на завтрак пивасик с рыбкой идёт после банкета)))

И тоже вопрос - я так понимаю, Мих Мих образно сказал доплатить? Или надо ещё раз доплатить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По номерам, у большинства, как мы и просили оплачено 10%, у тебя Миш из за переездов маленько другая сумма, ближе к теме каждому будет сообщён свой номер и сумма доплаты, платить наличкой при заселении

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Да мне интересны не конкретные суммы, а просто в целом... Да и так,  для "освежения"...

 

 

Обед дешевле завтрака?

Я на это тоже обратил внимание, но в жизни всякое бывает; а может и просто опечатка.

Ссылка на комментарий

а мы готовимся, готовимся, готовимся потихоньку :smile420: ....... настаиваем напиточки :smile20: ....

med_gallery_59494_1418_287216.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

жду денег:

на сегодняшний день должники:

 

Romeo

Shooter

Sneguro4ka

Chatlanin

 

извините, но намекать уже устал


По питанию вне банкета, можно организовать централизованно, а можно просто придти в кафе и покушать, я думаю второй вариант лучше, если централизованно, то будет комплекс, а так можно по меню в любое время.

Ваше мнение, пожалуйста высказывайте своё мнение

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, в личку людям, для начала, не пробовал? Желательно с суммой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Немного выпал из темы. Надо было в личку чиркнуть и всё. Озвучте сумму, сразу перешлю. Нас будет трое (2 взрослых и ребёнок 11 лет). Ребенку стол считать не надо, вопрос питания решим на месте. На экскурсии не едем, только гостиница и банкеты. :smile:

Ссылка на комментарий

на данный момент мы собираем по 2 тыр., на подарки сувениры и предоплаты за услуги, ближе к дате будет всем посчитано индивидуально с учётом детей

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

По питанию вне банкета, можно организовать централизованно, а можно просто придти в кафе и покушать,

Я вне банкета буду питаться самостоятельно. Попрошу лишь включить меня в завтраки.

Ссылка на комментарий

МихМих, это как это:

 


буду питаться самостоятельно

 

но:

 


Попрошу лишь включить меня в завтраки.

Какие завтраки!? Завтрак же, не входит в стоимость номера. Поправьте, если не прав. Или ты за вариант "Централизованного"? 9e7d471400265b98bc39f9e0ca641e4f.gif

 

 

а можно просто придти в кафе и покушать

 

Мы за этот вариант! По крайней мере, можно себе выбрать что-то разностороннее: кто блинчиками побалуется, а кто яйки или кашу-малашу закажет...655fc6faf7d24776188ee194cf2aa1e7.gif  

 

Ссылка на комментарий

Уверен, что как и везде, даже если завтракаешь самостоятельно, его надо все равно предварительно заказывать. Это ведь не столовая... хотя могу и ошибаться. Может там у них в ресторане столоваются близлежащие организации...

Ближе к поездке посмотрю, возможно возьму с собой микроволновку или мультиварку.

Ссылка на комментарий

возможно возьму с собой микроволновку или мультиварку.

Микроволновка есть на 3 этаже,а по завтракам - будем решать на месте,централизованно))Не гоните лошадей )))

Ссылка на комментарий

 

 

Микроволновка есть на 3 этаже

на третьем... и одна...

Катя! Ты забываешь, я ведь на бегемоте еду! Вот и чешу затылок, чем бы багажничик мой загрузить     :smile:

Ну и чтобы, как правильно Ник.Ник сказал, чтобы не затихать, держаться всем в тонусе и по-чаще заглядывать в сей раздел.

А то, что флудим, организаторы нас поругают за сей мусор, но все равно ответят на все наши вопросы еще раз       :smile107: !

Ссылка на комментарий

возможно возьму с собой микроволновку или мультиварку.

 

Миша, плитку возьми. Мы будем к тебе в номер со своими газовыми баллончиками приходить...Пустишь!? c4607bd238b9153d364651d1ac7e041f.gif

Держим тонус! ... 0186ae4c9f67b3ca37c3484a5dd1649f.gif

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...