Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Ген, транспортные расходы учитывай( кто бы из вас не поехал). 500 вёрст кататься переговаривать, накладно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

И обратно тоже. c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif -=-=- В следующий раз будем перечислять (там, за банкет, экскурсии и т.д.) -- по 100р с экипажа на транспортные услуги "накинем" - вот и решение. 877d8d38c5ea6257de33f760e427a83e.gif

Ссылка на комментарий

В принципе, а чего ехать туда? Думаю, что все можно решить по телефону. Но если надо, то моя Лиза с удовольствием отвезет в Тверь и обратно, но только в воскресенье, так как по остальным дням у нее учеба.

Мне самому необходимо "обкатать" ее на дальняк, чтобы получила опыт и привыкала к трассе. А тут 1100км за один день.

С удовольствием, Василич, возьмем и тебя!

Вот телефонные траты в общей сложности вливаются в копеечку...

Ссылка на комментарий

Все организационные расходы надо учитывать. Организаторы мало что своё время и силы тратят, ещё не хватало и деньги тратить. Считаю, что надо ввести статью "организационные расходы". Можно по 100 рублей с взрослого. Если останутся деньги, то их на какие-нибудь сюрпризы можно потратить. ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Все хорошо Миш, мы рады Вашему с Лизой рвению,но думаю что 2х машин организаторов вполне хватит чтобы сделать эту БЕРЛогу достойной остальных ;)в одно воскресенье очень сложно проехать 1100км тем более молодому водителю,по себе знаю...

Изменено пользователем Катерина Kosean
Ссылка на комментарий

К сожалению всё решить по телефону и по почте не получится, Миш, спасибо за предложение, но мне кажется, что нас очень много будет в одной машине, а ехать на 2 накладно, к тому же мы скорее поедем с ночёвкой в Вышнем Волочке ( у меня там родственники), что бы всё решать с утра, да и ехать пассажиром, не, это не про меня :smile8: 

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Рома! Если ты серьезно собираешься приехать, то я могу уступить свой люкс. Но только думай быстрее, чтобы у меня еще остался выбор... В бюджетном не хочется, т.к. нас по всей видимости будет 3 человека. А может и больше...

Ссылка на комментарий

Ой, я вас умоляю.... Ромыч уже два года собирается и не едет. Надо Женьке звонить)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

стандарты остались только с раздельными кроватями и сомье, вот, что ответили в отеле: Самье, это две полуторные кровати соединенные в одну.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

На двое суток резервирую сомье.

Если Роман за это время подтвердит приезд и переведет залог, то я перебираюсь на "сомье"


В противном случае за мной остается люкс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...