Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Что ж вы такие все пессиммисты и зануды? Не жалейте, у него всё хорошо. Порадуйтесь за соклубня!!!))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Гена, делай последнее китайское предупреждение и потом вывешивай позорный список)))

Блин, а я не должен?

))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я растерян.. Не знаю, что ответить...

Просто стукну тебя при встрече

Харэ флудить, а то Михалыч ща придёт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Иногда и пофлудить надо, чтобы тему подогреть. Смотришь, и забывчивых станет меньше...

Стас! Подметил! Я, как из бывших, сначала про погоду...

Ссылка на комментарий

Метеоролог, как особист, бывшим не бывает

Вииалю Шутера вон вообще снегом завалило.

Хорошо бы и в первую декаду января снежок и лёгкий морозец

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

лёгкий морозец
понятие относительное, -30 для Крайнего севера весьма умеренно :smile: 

В Вологде было потеплее, однако стекла в автобусе замерзли напрочь, и видами города насладиться смогли первые ряды, хотя галерку это только "заводило". :smile57:

Николай. Мед :smile9: , спасибо.

свой баклажан починил?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Я так, для поддержания темы в тонусе.... Ну, думаю, это и ещё кому нибудь интересно - чё там с меню обещанным? Выбор будет или просто в рамки рубля?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я сегодня так наелся, что даже про еду говорить не хочется. Но тему надо развивать!

Что с меню? Что я буду есть на завтрак в Твери?

Хотя даже до сегодняшнего дня не знаю, сколько в нашем экипаже человек приедет... 

Напрашивается мой товарищ и подруга Кати. Двоих их брать не хочу (друг о друге они не знают). Вот и стоИт выбор у меня - кого брать?   :smile71:

Ссылка на комментарий

Отлично!

Геннадий Васильевич, а есть ли какие еще новости?

Например, не надо ли дополнительно денег переводить? может другая какая помощь нужна? а может просто тренировку устроить перед БЕРЛогй? Ты с девчатами держи всех нас в тонусе!

Мы же со своей стороны все постараемся обязательно приехать, но иногда хочется и посмаковать... 

Кстати, а в каком я номере сейчас буду жить? А то со всеми этими праздниками я уже и подзабыл, куда меня подселили... Двухкомнатный ли у меня номер?  или просто двухместный? 

Хотя в силу своего возраста я уже согласен и на одноместный    :smile:      а те, кто едут со мной, пусть сами себе ищут спальное место   :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...