Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

печка! мерзнут ноги brrr


zizitop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто сталкивался, машина прогрета до рабочий температуры, управление выставляю на ноги( на три вентилятора, надеюсь поймете мой французкий) еле дует! А на стекло лобовое хриначит как надо?! Не пойму может что то неперекрывается ! Или Ситры такие??? Ситроен с 4 10год хэтчбек

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мужики помогайте ! не могу найти инфу как снять эту белую дрянь !!! к слову я её уже отломил у нее ногу и прикрутил обратно на саморез , но все же если закажу ремкоплект и захочу поменять её то как ? и если нога обломана ?? (приехал в гараж к другу , а клея то нормального нет ) бардачок на заднем сиденье ,завтра буду клеить  ставить обратно )

post-83951-0-84586700-1452623068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите эта ножка за что то отвечает ? (может она что то поворачивает ? ) или просто это идет крепеж белой тарелки ?

 

Все сделал! Взял кусок пластика сделал в нем отверстие 12мм и высверлил это коронкой, получилась шайба надел на треснутое соединения и усе, клей лить даже не надо! Но все же ножка белой заслонки за что то отвечает или нет????

Ссылка на комментарий

Не знаю - мне везло с климатами.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё идеально подходит металлопластиковая труба 16 мм, отрезаем 4-5 мм и получаем шайбу кот. с натягом надевается на треснувшее соединения.

Правда не надолго, всё равно со временем проскакивает и в ход идёт ремкомплект

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На днях пришлось Заняться данной проблемой.Все разобрал ушло примерно 15мин.с перекуром, никаких проблем соснятием и установкой бардачка не увидел. Проблему с треснувшим пазом решил по другому медной проволкой
фото прилагаются.

post-86933-0-51976000-1463018999_thumb.jpg

post-86933-0-07447200-1463019011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы проволоку еще чуть-чуть нагрел. Чтобы она прям впаялась в пластик и никогда не соскочила.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Решение временное, как показывает опыт все равно ремкомплект покупать придется.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

 

В 12.01.2016 в 21:29, zizitop сказал:

Мужики помогайте ! не могу найти инфу как снять эту белую дрянь !!! к слову я её уже отломил у нее ногу и прикрутил обратно на саморез , но все же если закажу ремкоплект и захочу поменять её то как ? и если нога обломана ?? (приехал в гараж к другу , а клея то нормального нет ) бардачок на заднем сиденье ,завтра буду клеить  ставить обратно )

post-83951-0-84586700-1452623068_thumb.jpg

Эта "белая дрянь" приводит в движение черный рычаг заслонки который чуть левее и открывает или закрывает определенные положения обдува)

Ссылка на комментарий

В эту дрянь моторчик входит шестигранником.Одна грань лопнула и шестигранник стал проворачиваться. Я ее реанимировал надев на нее бандаж в виде металлического кольца. Для этого взял алюминиевую лыжную палку (она конусная) и в нужном месте вырезал болгаркой колечко. Пять лет-полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Да, перед тем как ставить моторчик на место, надо подсоединив к нему разъем, загнать  его кнопкой в какое-нибудь крайнее положение. Белую дрянь тоже повернуть в соответствующее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...