Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подрулевой переключатель поворотов.


Рекомендуемые сообщения

http://www.aliexpress.com/item/Citroen-Xsara-Berlingo-Picasso-C2-C3-C4-C5-C8-COMM-2000-INDICATOR-Turn-Signal-Switch-Part/32314039929.html У кого с ним проблемы ссылка на покупку,это лучше чем полностью в сборе брать,покупал перед новым годом за 1370р.

Ссылка на комментарий

5000 это еще по божески,смотрел 7-8 и опять же кот в мешке. До нового года и парктроники там были по 780 руб за штуку,кинул в корзину думал куплю пару в запас,а сейчас в корзину залез а он уже 1700 стоит... Р.S. Если в ссылке ниже опустится то там и показано как его менять...

Изменено пользователем serega-2164
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поменяли мне вчера поворотник,встал как родной...Сейчас переключения четкие,но чуть туговаты по сравнению со старым,думаю приработается. Сам не стал лезть,отдал профессионалу 1000 рублей,за час сделал...Пропали все непонятки,все включается отлично.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошло 2 месяца использования: Все работает без нареканий,единственно,для меня это более громкий щелчек при возврате в нейтральное положение и нужно прилагать чуть большее усилие при включении. Может просто потому ,что новое....

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Раз открыл тему,отчитаюсь: Как работало,так и работает,косяков пока нет.Так что думаю у кого такая проблема есть смысл брать.

Серега, не подскажешь, при сборке подрулевого как надо ставить ползунок, управляющий дальним светом?

Как и ты купил в китае рычаг поворотов, поставил, но кроме поворотов ничего не работает... Свет в режиме авто только!

Есть сомнения что собрал не верно.

Ссылка на комментарий

Да,смотрел как мне разбирали собирали.Мастер тоже первый раз неправильно выставил,потом разбирал второй раз,ползунок передвигал,но какой не знаю,почему и не стал сам лезть. Там еще может быть шлейф неправильно вставлен,я бы лучше к спецу съездил,что бы весь блок не упороть...

Изменено пользователем serega-2164
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...