Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какие доп.опции могут быть установлены после производства авто


CViktoras

Рекомендуемые сообщения

Это же шторки для 3 ряда.

 

В смысле?

Там и для третьего и для второго и даже для задней двери имеются.

Можно по кругу оборону от солнца и излишне любопытных граждан держать :smile:

 

Были у меня штатные на первом гранде, ничего хорошего кроме механизма сворачивания мои дети не заметили. Зазоры не закрывающие солнце довольно критичны, а тут всё по кругу, надёжней некуда закрыто. "Kidspack" стоит у нас 200 евро как опция

 при заказе новой машины (шторки на втором ряду и зеркальце). Мне зеркальце ни к чему и такие шторки малоэффективны и не обеспечивают "приватности" позади сидящих... Так что и дешевле и эффективней получается прикупить в ситроеновском бутике.

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

Я пошел по пути дополнительной тонировки поверх заводской, пленка была вроде 15%, в сумме получился эффект как от 5% пленки. Дети довольны, солнце больше им не мешает, плюс салон не так сильно греется.

Ссылка на комментарий

Едут ко мне уже мои шторки из Франции. :smile: 41 еврик за две щторки для дверей. Больше пока имхо не нужно, так как сзади засвечивает только на полку багажную. Ну а через мелкие амбразурки задние оно тоже особо не засвечивает. А штатные установить не получится :( Там спец площадка в металле двери должна быть под крепление крючка для шторок сверху. У меня ее нет. Выходит... это только меняется с дверью. Такие дела.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

Вот насчет электрокрышки багажника - лютый ад. Как-то можно разблокировать закрывание с ключа? А то только пищит и все. =( Получается ведь как: открыл, достал все из багажника - полные руки гмна, а чтобы закрыть крышку, надо тянуться наверх к кнопке руками с сумками, либо сумки ставить в грязь. Жим стоя постоянно исполняю. Не надо бояться получить по голове, там антиполучатель стоит - если двери что-то мешает - она остановится.

Как-то раз при открытом багажнике я присел за сумками, а в кармане джинс нажался брелок. Багажник закрылся! Я глазам своим не поверил ) 

Но как я потом не пытался спецом понажимать - повторить фокус не удалось ( И на ключ тыкал и на брелок от сигналки... 

Спросил у официалов на ТО - сказали, что я фантазер )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 

Как-то раз при открытом багажнике я присел за сумками, а в кармане джинс нажался брелок. Багажник закрылся! Я глазам своим не поверил )  Но как я потом не пытался спецом понажимать - повторить фокус не удалось ( И на ключ тыкал и на брелок от сигналки...  Спросил у официалов на ТО - сказали, что я фантазер )

Хм. Я, конечно, проверю когда к машине подойду, но уверен на 99%, что у меня и открывается и закрывается с брелка...

Ссылка на комментарий

 

 

Багажник закрылся! Я глазам своим не поверил

Может надо нажать кнопку закрыть машину и подержать кнопку 5 сек ?

Или кнопку открытия багажника так же ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Или обе сразу или кнопку брокировки дверей и кнопку багажника, вариаций то может быть несколько, но точно надо держать секунд 5

 

Может на панели кнопок на двери есть хитрая кнопка включающая режим "чистые"руки?

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Или обе сразу или кнопку брокировки дверей и кнопку багажника,

 

Ну так бы и понажимали и поискали и нас затем просветили. Забавно читать подобный флуд.
Ссылка на комментарий

Нажать-держать?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нажимал-держал и по одной, и комбинации вплоть до всех трех. Не получилось.

По нажатию просто кнопки закрытия срабатывает реле в крышке и раздается тройной писк.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Точнее сказать, что багажник открывать с ключа не пробовал, пользуюсь кейлесс.

А вот окна при нажатии на кнопку на брелке или ручку двери только закрываются, но не открываются, если удерживать, хотя возможно открываются с брелка (не пробовал).

Ссылка на комментарий

Всё правильно он написал, ключ в кармане, машина закрыта по кругу. Подходим к задней двери, жмём кнопку на двери багажника и машина открывается (ключ доставать не надо).
Дистанционный электропривод закрывания задней крышки в инструкции не декларирован . Баста.

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...