Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ошибка автоматический ручник, акпп, есп и абс


Рекомендуемые сообщения

V7.76

 ???  :smile8:  :smile8:  Вы уверены, что это Лексиа, а не Diagbox? По моему это Diagbox !! И сейчас уже есть v8.12

На торренте последняя Лексиа это v348.01

 

Вот так выглядит Лексиа

post-9319-0-25491800-1450646385_thumb.jpg

А вот диагбокс 

post-9319-0-01170900-1450646615_thumb.jpg

post-9319-0-91711700-1450646621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну я в этом не очень пока... но после выбора авто там 2 варианта-Lexia и Diagbox...пока умею только включить "глобальный тест" и найденн

 

???     Вы уверены, что это Лексиа, а не Diagbox? По моему это Diagbox !! И сейчас уже есть v8.12
ые ошибки удалить)))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня опять посыпались ошибки как из первого поста темы. Лексия никаких ошибок не  обнаруживает, но ручник и ESP горят вместе с надписью SERVICE.

Какие варианты узнать, в чём реально проблема? Т.к никаких ремонтов двигателя и т.п не было. Машина бензин 2.0 2009 год

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По-моему были темы, что глючит блок предохранителей, который под капотом, когда непонятная россыпь ошибок, как у вас. Чаще подобное бывает в межсезонье, влажность, морозы, с наступлением стабильно теплой погоды проходит. Если не проходит, то помогает замена блока. Самый простой способ взять под свою машину по коду - тогда снял поставил. Если от другой или по другому коду, или бу, то есть риски, что что-то не заработает, надо будет прописывать и перепрограммировать блоки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не поверите. Высыпала снова вся эта куча ошибок. 

Условия, при которых это все появилось: ехал в пробке, еле-еле, бензин- показывал борт.комп на 50 км.

неожиданно вся эта россыпь ошибок. с собой был только лаунч. подключаюсь, читаю ошибки, висят ошибки везде ( коробка, двиг, БСИ, ручник, абс/есп). Скидываю, проезжаю пару км- опять все тоже самое. снова скину, перестали скидываться. Подумал, что залил мозги или БСИ. Вышел, подергал контакты под капотом в блоке- все равно ничего не скидывается. ошибки висят.

 

я в шоке, сижу думаю что делать....вспоминаю одну тему, вроде даже на этом форуме...человек писал, что было тоже самое, из-за низкого уровня бензина в баке. Головой понимаю, что это утопичная идея, но все же думаю, доеду до заправки....

и что вы думаете.... заливаю на 1000, сажусь, поворачиваю ключ....ни одной ошибки.... :facepalm:

может кому будет полезна эта информация. Но хоть убейте, я не понимаю взаимосвязи :smile8:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...